банк "Пойдём", АКБ «ГАЛС-БАНК»
8 (800) 200-123-0 +7 (495) 983-31-31 +7 (923) 730-123-0 +7 (383) 32-500-32 +7 (383) 325-28-42
Сайт: www.poidem.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Александр о компании Банк Пойдем!

Александр
15:27 14.05.2014
Честно говоря, прочитав отзывы я понял что здесь собирается толпа бездельников и неудачников, которые думают что все в этой жизни будет на "блюдечке с голубой каемочкой". Кому неудобно открывать, закрывать и развивать офис, а еще и душно идите в Сбер, Газпром, наконец в сельское хозяйство где от вас не будут ничего такого требовать, а в с/х вообще ничего закрывать не нужно и главное не душно и кондер не нужен. Сколько я работаю - вижу что вокруг люди, те кто действительно работают, зарабатывают, те же кто хочет оклад в 35 тр и более ничего не нужно пишут здесь, жалуются на свою судьбу, при этом пальцем не пошевелят чтобы что то изменить, а еще что их незаконно уволили. Нужно устраиваться на работу по умственным возможностям, а не просто в офис, за протирку штанов платят только дураки.

Так же скажу про лесбиянок и голубых, сколько работаю, не видел, сам имею семью и детей. Может и есть, но это знают наверное те кто сам этим грешит, откуда еще можно знать об этом, сам никто не признается.

По поводу завышенных планов - до марта 2014 года планов вообще ни у кого не было, тем более завышенных.

По поводу карьерного роста - не нужно иметь знакомых и родственников чтобы куда то двинуться, нужно иметь мозг, который шевелиться хотя бы иногда. Если он не шевелиться, то карьеры не будет нигде.

По поводу Артура, хорошо его знаю, так же когда устраивался проходил собеседование с ним как и все, а потом все зависело от меня - ни от него. И винить его в том что вы не умеете работать наверное неправильно. Начните с себя, вы здесь написали, якобы предупредили кого-то, на самом деле статус компании делают не те 17 отзывов на этом сайте, а мнения нескольких тысяч сотрудников банка по всей России.

Умейте менять себя, иначе вся жизнь коту под хвост!!!
Отрицательные стороны наверное тоже есть, но они не совсем заметны на общем фоне компании!
Игорь
2014-05-18 21:16:00
Александр, а можно узнать вашу фамилию? Интересно понять кто этот человек, который решил здесь наврать про работу в бюро "Пойдём!"? Давайте по порядку: 1. зарабатывать в данной организации невозможно, просто тупо не платят. Могу предоставить отчеты о выполнении планов и свои расчетные листки, премии вы там не увидите, а вот перевыполнение плана в несколько раз, сможете увидеть. Так же и количество отработанных дней - без выходных. 2. Если вы, Александр, из Москвы, то должны понимать, что 35 000 для Москвы это очень небольшие деньги, а премии не платят, просто потому, что их вообще всегда старались не платить, а теперь и подавно =) 3. В банке незаконно увольняют - это факт. Могу привести доказательства. 4. Про лесбиянок и голубых - тоже факт. Они о себе не скрывают информацию. Я очень недолгое время проработал, уволился месяц назад, но от меня никто не скрывал своей ориентации, наверное это принято в данной организации. Посмотрите социальные сети сотрудников из Москвы и Питера. Могу здесь написать несколько десятков фамилий и ссылки на их странички =) В Москве считают, что это лучшее место работы для представителей гей сообщества, а вы и не знали? 5. Условия работы очень плохие.ПО сырое, компы старые и пр. 6. Уважения со стороны руководства - нет. Может мне так не повезло, но также я не видел никого из коллег, чтобы были довольны своей работой и руководителем. Все говорили одно и то же - работа тухлая, руководитель - скотина. 7. Карьеры нет, только для своих. Про того как делают шаги по карьерной лестнице здесь говорить не буду, опять же есть факты. Планы были и до марта 2014 года, опять же могу показать для примера свои планы, и планы своих коллег. К чему такое вранье? 8. Артур - это дебиловатый и неграмотный старпер из Новосибирска. А как вас угораздило с ним общаться? Он отвечает за кадровое делопроизводство и всякую ерунду. Он никого на работу не принимает и собеседования не проводит. Я удивлюсь, если этому мудаку, кто-то доверит проводить собеседования с кандидатами, он же туп, как валенок. Все собеседования проводят руководители и сотрудники HR. Я не верю ни одному вашему слову, и могу привести в доказательство факты. Опять подтверждение, что работа в Пойдем построена на вранье.... нужно всем наврать, какие мы хорошие, а потом издеваться над сотрудниками - сами твари тупые, разве не знали куда шли...Самое обидное, что такое же отношение и к клиентам. Когда вы начнете относится к людям по-человечески? Рекомендовать не буду!
Елена Л.
2014-05-19 18:59:00
Отзыв полнейшее вранье! Артур Хмелевский - ЧМО!