банк "Пойдём", АКБ «ГАЛС-БАНК»
8 (800) 200-123-0 +7 (495) 983-31-31 +7 (923) 730-123-0 +7 (383) 32-500-32 +7 (383) 325-28-42
Сайт: www.poidem.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Оксана Бадаева о компании Банк Пойдем!

Оксана Бадаева
11:20 09.11.2014
Город: г. в Московской области, г.Дмитров Московская область
По началу кажеться что в этой компании всё положительно, но по факту НИЧЕГО! Сплошной обман.
Когда мне позвонили с Пойдём, на тот момент работала в др месте и всё устраивало, но они нашли какое то старое моё резюме выложенное давным давно и стали уговаривать прям: мол у нас и условия лучше чем на вашей работе приходите на собеседование может вы заинтерисуетесь и озвучила мне всё в таких красках и плюсах что я реально думала это прям удача какая то найти такую работу!Пошла на собеседование, долго и муторно писали анкеты, решали задачки, из 5 человек 2 меня в том числе, опять задачки и другие анкеты. Это не проблема, мне даже было интересно.Потом сказили нам надо подумать ждите звонка. Позвонили. Опять пригласили,опять какая то чушь ждите звонка- жду ещё. Позвонили снова. Опять пришла для каких то бесед. Уже сложилось впечатление что руководство тугодумы какие то, раз так долго что то там думают и решают и всё как то было слишком мутно.Наконец то, спустя 2 недели они надумали и предложили стажировку- я согласилась поверив в их обещания про супер обучение в Питере и белую зарплату где оклад 42тыс. Т к на тот момент я работала в др. фирме то мне нужно было чётко определиться- берут меня в Пойдём или нет, чтобы написать заявление на увольнение и не остаться без работы. Я это озвучила Татьяне которая занималась подбором персонала, она мне с твёрдой уверенностью сказала " Да, конечно, мы вас берём, вы такой важный кандидат, увольняйтесь со своей старой работы, и я вас отправляю в Питер на обучение!"...и что вы думаете...Я ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ на своей предыдущей работе, сообщаю ей о том что всё я готова к обучению и мне звонят с этого грёбанного Пойдём и говорят"Всё, завтра уже не приходи, ты нам не подходишь!!!!"...я думала это шутка, но увы!!я была в шоке. в итоге я осталась без работы.....позже я общалась с девушкой которая о талась работать там и в итоге поблагодарила Бога о томчто отвёл о этого гнилого места. Там сплошньй обман,и даже спустя время я вижу что он постояяно набирают новых девушек. Город у на не большой и всё на виду. и уже н кто к н м идти не хочет даже на собеседование, потому что все знают что это лажа.