банк "Пойдём", АКБ «ГАЛС-БАНК»
8 (800) 200-123-0 +7 (495) 983-31-31 +7 (923) 730-123-0 +7 (383) 32-500-32 +7 (383) 325-28-42
Сайт: www.poidem.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Банк Пойдем!

Екатерина
14:22 04.06.2019
Город: Владивосток
Не советую. Лицемерный банк, а не добрый. Одна ложь в глаза одно ,а за глаза совершенно другое. Уволилась с работы я лично из-за этого банка , пообещали золотые горы. Прошла кучу стажировок и обучение , меня уверяли ,что все прекрасно и я как никто подхожу на должность ФК. По итогу меня не взяли на работу. Я сначала думала, что это шутка , но потом просто была в таком шоке. Когда я осознала, что потеряла хорошую работу, сняла квартиру в другом городе рядом с банком Пойдем, где должна была работать, перевела ребенка в школу в этом городе...и короче говоря осталась у разбитого корыта. Желание было огромное работать, в группе на обучении я была одной из лучших , меня хвалили , снимали ролики с моим участием....я ставила флэшмоб для новых сотрудников банка, прекрасные отношения у меня сложились с девочками в группе, но увы поступили со мной так. Я долго унижалась и просила дать мне шанс , проявить себя в работе, но мне его не дали и сказали : удачи! В Приморскую дирекцию никому не советую, так как я как оказалась там такая не первая. Да и руководитель похоже вообще не понимает каким должен быть ФК.