Банк Пойдем!

банк "Пойдём", АКБ «ГАЛС-БАНК»
8 (800) 200-123-0
+7 (495) 983-31-31
+7 (923) 730-123-0
+7 (383) 32-500-32
+7 (383) 325-28-42
Сайт: www.poidem.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Банк Пойдем!(53)
Татьяна
16:52 09.02.2014
Хорошо обещают при приеме на работу
Вам не будут считать за человека. Работа каждый день, зарплату не платят вовремя, оформление не по договору. Если не выполните план за месяц вас уволят и возьмут новую дурочку. Если что-то не понравится вашему руководителю, вас уволят даже задним числом. Здесь уде писали про Хмелевского и Титкову это крайне мерзкие люди, с которыми работать в одной компании очень не хочется. Я всем говорю о том, что в Пойдем работать не стоит.
15:22 04.01.2014
Работа в офисе
Работа кошмар. Никому не советую.
Не важно.
14:30 04.01.2014
Хорошо рассказывают про будущее, когда заманивают на работу.
Согласна о всеми отзывами. Компания работает со всеми возможными нарушениями законодательства. Хмелевский здесь нагло врет, он как раз и запугивает при увольнении. Работать в компании неприятно, я всем рекомендую обходить эту контору стороной. Работать здесь невыносимо.
Нина
16:55 14.12.2013
Раньше были хорошие условия, работа нравилась, постоянно обучали на семинарах и мастер-классах, но с приходом менеджеров из ТРАСТ и уходом Алексея Аверьянова (директор по персоналу), все сильно поменялось :(((
Постоянные угрозы об увольнении со стороны руководства, увольнения задним числом, угрозы со стороны Хмелевского и Титковой, что нас уволят, и никто на работу не возьмет. Так и есть, что устроиться на работу трудно, никто не берет, т.к. нас считают и не банком, и мошенниками и т.п. Очень грустно осознавать, что ты работаешь на помойке, и никаких шансов вырваться нет :(((
Валерия
Город: Воронеж
11:11 14.12.2013
В офисе сделали ремонт
Абсолютно скотское отношение к сотрудникам. Титкова Елена (менеджер по персоналу) вынуждает всех увольняться задним числом, всех шантажирует, запугивает, обманывают во всем. Сейчас идут сокращения более чем 50 % сотрудников, при этом что все время людей в офисах не хватает. Постоянно приходится работать за троих за мизерную зарплату в 8 000 руб.
Алла
Город: Хабаровск
08:46 12.12.2013
Познакомилась с лучшей подругой
Отношение как к пушечному мясу. Не хватает людей-иди работай в свой выходной, да еще в офис на другом конце города. Планы требуют нереальные. Ставят в тупик. Сначала "Выдавай кредитов на Nсумму", а потом ругаются, что "понавыдавала, а клиенты в просрочках". Причем просрочками занимаются сами консультанты! Не специально обученные люди, а просто офисные сотрудники. Развитие новое офиса тоже на консультантах. Вопрос: чем занимается БЭК офисс??? В мои обязанности не входят маркетинговые услуги. Или доплачивайте.. В итоге уволили задним числом!!!! Пришла на работу, а мне сказали "пиши заявление, расчет уже готов, получишь в кассе". Банк этот - один сплошной стресс, стабильности и уверенности нет. Не понятно, как они еще не разорились от постоянных обучений сотрудников в Питере? Если увольняют на раз-два-три. Короче, как рабочее место- банк дерьмо. Больше года там почти никто не задерживается. В среднем увольняют оттуда через 5-8 месяцев...
16:05 28.11.2013
Очень мало хорошего
Согласна со всеми отзывами. Самое ужасное в том, что тебя за человека не считают. Денег платят мало, стабильности нет. Целый год будете отрабатывать деньги которая компания на вас потратили, а потом вас уволят. Не мечтайте о хорошей жизни.
09:54 25.10.2013
Уже не осталось.
Когда устраивалась на работу, говорили про стабильность, про рост зарплаты, карьерный рост. Ничего подобного нет и в помине. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. В выходные и отпуск планировать невозможно, т.к. могут позвонить и в любое время, и должен быть на работе, иначе угрозы увольнением. Постоянное нарушение всех норм ТК РФ и просто отвратительное отношение к сотрудникам. Новый руководитель отдела кадров - Титкова Елена, очень непорядочный и лживый человек. Не попадайте в это рабство!
Наталья
08:00 06.10.2013
Трудно сказать... Вначале понравился коллектив, но потом оказалось, что сильно ошибалась :((((
Я еще рьотаю, но хочу уволиться, как можно быстрее. Работа крайне неприятная, все время приходиться обманывать клиентов, ведь без этого здесь работать невозможно. И, если начинаете работать, то будьте готовы, что вас потом ни в одну компанию с таким опытом работы не возьмут. Я уже давно ищу работу, и мне честно сказали, что репутация у сотрудников хуже чем у мошенников, и из-за этого все опасаются брать на работу. Работать здесь невозможно.
Юлия
Город: Омск
06:41 05.10.2013
просто нет
очень низкий уровень оплаты труда ,отсутствие соц.пакета ,как правило дерьмовый коллектив
11:44 02.10.2013
ничего
единственное отличие от тюрьмы и этой работы мы ходили домой!!!просто отврат, а не работа я просто в шоке ни кому не советую туда идти так как ко всему они и зарпалату урезали...
Татьяна
16:36 28.08.2013
Руководство и сотрудники отдела кадров умеют убеждать в своей порядочности и в исключительности вашей должности.
06:32 12.10.2023
Расположение офиса, своевременная оплата труда
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:31 11.10.2023
Своевременная оплата труда, работа по линии метро.
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:28 11.10.2023
Своевременная оплата труда, работа по линии метро.
Мария (Сотрудник)
Город: Иркутск
06:19 19.05.2023
Работаю уже более 11 лет. Могу сказать только самые теплые слова, нравится все: коллектив, руководство, заработная плата. Поэтому у нас нет текучки, уходят в основном только в декрет. Некоторые уже по третьему разу.
Если только по мелочи, но это очень незначительно
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:22 31.01.2023
Здесь я стала руководителем. Я по натуре человек карьеры. Для меня это было самым важным.
Ничего плохо сказать не могу. А могла бы - не стала.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
15:07 31.01.2023
Ничего плохо сказать не могу. А могла бы - не стала.
10:26 25.10.2022
Разве что обещают соц пакет и устраивают официально
10:15 25.10.2022
Официальное трудоустройство, соответственно полный соц пакет
Полное отсутствие уважения к соискателям,директор абсолютно не компетентная агрессивная особа
Даже не хотелось бы ещё раз с таким сотрудником пересекаться даже в качестве клиента банка