ООО "Полтраф СНГ"
Сайт: www.poltraf.ru

Отзыв сотрудника Никита Метелкин о компании Полтраф СНГ

Никита Метелкин
17:41 02.11.2017
Отсутствуют, так как стабильность, о которой все говорят, ее нет, сегодня тебя взяли на работу, завтра сказали, что ты не устраиваешь их по каким-то(не озвученным) причинам, если опыт в продажах не устраивал, то почему взяли тогда???
Позвали на должность менеджера по активным продажам, учитывая что опыта почти нет, для начала предложили поработать менеджером по работе с входящими обращениями, я согласился, ведь как объяснили, проведут обучение и т.д. Прошло два дня обучения, причем на второй день уже предложили самостоятельно отработать по заявке, что я и сделал, конечно не без помощи коллег, на следующий день позвали к директору, прошла беседа по работе, я озвучил, что готов дальше работать, но пока на входящих обращениях, так как нужно вникнуть в суть работы, но видимо, что-то не устроило директора и через некоторое время мне огласили решение о расторжении договора со мной, удивило то, с какой лёгкостью прощаются с сотрудниками, видно такое часто происходит... Не советую тем, кто серьезно относится к работе, тоесть останавливается на одном варианте, даже если все устраивает, имейте запасной вариант, мало ли что в голове у руководства.