ООО "Полтраф СНГ"

Петр Знающий
20:30 28.02.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Витебский д 3
Вообще не получил
Люди, слава богу, я не пошел туда работать, так сказать бог отвел, как я вообще пришел туда, нашел на сайте hh.ru, их вакансию, пригласили на собеседование, сказали офис на электросиле, я думал пешком минут 5, нет 30 минут по пром. зонам мимо помойки, и там как раз находится эта фирма, к слову сказать там ей и место.

Нашел я это обшарпанное здание, опоздал на собеседование так как шел 30 минут, так вот пока ждал на скрипучем стуле их ген дира, все осмотрел, и мне сразу захотелось от туда уйти, такая жесткая атмосфера, бедные люди, все с замученные, и вот пришло ген. дир. он еще более менее, позвал какого то начальника, и вот он то был настоящей ЗВЯЗДОЙ, моего собеседования. Человек не умеет здороваться, агрессивен, смотрит с высока, мне так и хотелось его сразу ...., короче сели мы в кабинете, начали меня мучать вопросами, потом дали перевести текст с английского, я перевел. Короче все закончилось тем, что я убежал от туда, 3 раза перекрестился, и через 2 недели устроился в другую фирму которая занимается тем же, но работать там приятнее в 1000 раз. Люди выбирать вам конечно, но НЕ СОВЕТУЮ!!! Почитайте отзывы остальные, все поймете, а начальство конторки даже здесь хамит, это вообще смех!
Виталий
2013-03-05 12:10:00
Подписываюсь под каждым словом!
Отдел Персонала
2013-03-06 06:41:00
Люди с такими именами в последний месяц в компанию на собеседования не приглашались.

Отдел Персонала рекомендует указывать истинные имена пишущих отзывы.

Компания будет прикладывать на сайт Ваше резюме для объективной оценки отзывов/

Более того, компания будет рада опубликовывать (с Вашего согласия) Ваши телефоны, чтобы потенциальные соискатели смогли с Вами проконсультироваться.

Это сэкономит время компании на собеседования и отсеит людей, которым более подойдет другая работа.

Возможно решить вопрос о вознаграждении Вашего труда за потерянное на консультации время.

Ждем Ваших заявок! Адрес почты - на нашем сайте www.poltraf.ru
пух
2013-04-18 15:12:00
Отдел персонала, у Вас новая тактика. Вместо разведения флуда и оскорблений, пишите такие милые отзывы. Наконец то к Вам пришел адекватный работник, который сумел убедить о необходимости написания подобных отзывов, либо игнорирования оных. Мои аплдисменты)))
пух
2013-04-18 15:14:00
еще добавлю. дата собеседования указана ОКТЯБРЬ 2012. Какой последний месяц? будьте внимательнее, милый отдел персонала)
Дмитрий Кнутов - директор ООО "Полтраф СНГ"
2013-04-25 18:41:00
Уважаемый, Петр Знающий!

Возлагая большие надежды на этимологическое значение вашей вымышленной фамилии, уверен, что во избежание переутомления при посещении собеседования в нашей компании у вас было как минимум несколько возможностей сэкономить свои силы и доказать свою пунктуальность (если таковая наличествует от природы):

Первая:

воспользоваться всемирной паутиной с целью посетить раздел нашего сайта "как нас найти" и внимательно ознакомиться с исчерпывающей текстовой, фото и схематической информацией о местоположении нашего офиса и точно расчитать время с целью доказать свою пунктуальность предполагаемому работодателю, как это сделали другие сотрудники, принятые в последствии на работу. Хочется верить, что посещая собеседование, соискатель преследует базовую цель доказать свою состоятельность и в перспективе быть принятым на данную работу. Как это можно сделать, не продемонстрировав элементарной пунктуальности при явке на собеседование и не удосужившись предварительно чётко понять куда и как ехать на собеседование?

Вторая:

внимательно ознакомиться с описанием нашей вакансии (искренне надеюсь, что Вы её всё же читали перед предполагаемым посещением собеседования), где ясно указано на наличие бесплатной развозки от метро «Электросила». Попав на неё Вы как раз потратили бы желаемые Вами 5 минут до места назначения.

Третья:

Проявить способность к вербальному общению и спросить по телефону об особенностях местонахождения нашего офиса и о более удобном времени собеседования с целью воспользоваться бесплатной развозкой.

Четвёртая:

Заблаговременно ознакомиться со схемой и, и проявив недюжинную выносливость, дойти до нас за 20 минут от станций метро «Электросила» или «Московские ворота». Если же и эти 20 минут бы Вас утомили, то настоятельно рекомендуем поискать другую более тихую и спокойную работу с меньшими физическими нагрузками, чем уверен вы сейчас и занимаетесь.

Касательно самого собеседования, то здесь Вы явно приукрасили действительность. У нас в фирме не принято предлагать соискателям ожидать собеседования «на скрипучем директорском стуле» в его кабинете, хотя карьерный рост у нас в компании действительно существует)) и «бедные, замученные люди, работающие в жёсткой атмосфере», которых вы за время ожидания успели осмотреть и, несомненно, как «Пётр Знающий» успели оценить степень их замученности, не работают с директором нашей компании в одном кабинете. На это у них есть свои рабочие места.

Ваша фраза в отношении руководителя, проводящего собеседования «мне так и хотелось его сразу ....» как раз характеризует высокую степень Вашей агрессивности и низкую степень адаптивности.

Ваша боязнь быть замученным вопросами на собеседовании вызывает глубокую озабоченность и улыбку. Как «Пётр Знающий» Вы должны ЗНАТЬ, что обмен информацией на собеседовании осуществляется методом постановки вопросов и ответов на них. Иногда, с целью выявления Ваших реальных способностей к общению и адаптивности к стрессовым условиям общения как одной из основных способностей успешного продавца, они могут быть неожиданно прямыми, неудобными и жёсткими.

Ваше заявление о бегстве с собеседования после пыток вопросами звучит несколько иронично, хотя Ваша религиозная принадлежность, несомненно, вызывает уважение, ведь Вы даже 3 раза перекрестились!

Всё вышесказанное позволяет выразить удовлетворение тем фактом, что Вы в конце концов не стали нашим сотрудником и сделать вывод:

Господа, если боитесь идти от метро более 20 минут или быть замученными вопросами, поберегите своё физическое и психическое здоровье и не ходите к нам на собеседование, Вам не место в нашем коллективе и уж тем более Вы не подходите на должность менеджера по активным продажам!

Если же хотите попасть в хороший коллектив, где учат работать, то Вы не ошибётесь с выбором попав к нам!
Петр Знающий
2013-05-14 14:28:00
"Уважаемый" отдел кадров, есть ли он вообще в компании не знаю. Но даже ваши действующие сотрудники в кавычках, пишут о вас отзывы с непонятными именами. Так вот, эмоциональность моего отзывы явно говорит, что мне крайне не понравилось собеседование и условия труда. Развозку мне не предлагали от метро, собеседование было назначено во второй половине дня. Стул скрипучий у вас стоит возле секретаря, а не в вашем кабинете. Хотелось, не значит так делалось, я человек адекватный и моей агрессии по отношению к вам вы даже не почувствовали. Идти до вас реально минут 30-40 по короткому пути. Никаких вопросов ко мне не было, говорил на собеседовании только я. А ваш коллега по собеседованию сидел и смотрел на меня с высока, не располагая к себе и не давая открыться вам в полную, что говорит о его не профессионализме в плане проведения собеседований.
Раб
2015-11-26 07:49:08
Нет у них отдела персонала. А идиотизма у начальства всё больше и больше с каждым днём. Никогда вы не заработаете в этой компании тех денег, которые так радужно сулит вам описание вакансии.