Польмар

«ПОЛЬМАР» обеспечивает сервисное обслуживание трех каналов сбыта: оптовых, корпоративных покупателей, а также розничных покупателей посредством собственной розничной сети магазинов.

Мы не просто работаем для своих клиентов, удовлетворяя их потребности в канцелярских товарах для школы, творческого развития и работы в офисе, но и стараемся оказывать профессиональную помощь в развитии бизнеса. Помогаем вновь открывшимся магазинам (новичкам канцелярского рынка) в формировании ассортиментной матрицы, оформлении торгового пространства, вопросах мерчандайзинга, обучении торгового персонала.

ООО «ПОЛЬМАР»
+7 (343) 211-03-03
Сайт: www.polmar.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Отзывы сотрудников о работодателе Польмар(4)
Мария
14:29 08.06.2015
Нормальная компания, есть и плюсы и минусы, как и везде, зарплата достойная, если работать и планы выполнять. Лояльное, адекватное руководство.
Рядом почти негде поесть, приходится брать с собой.
аноним
19:58 08.10.2014
Коллектив в большей степени профессиональный, текучка есть, но не большая, в основном среди новых сотрудников. Каждый отдел держится на старых сотрудниках, но они и лучше за мотивированны. З/п выплачивается вовремя +/- 2-3 дня.
Постоянная смена руководства высшего звена, что не дает возможность компании выстроить работу на завоевание рынка и развитие компании. Работа строится на удержании текущих позиций.
06:56 25.09.2013
проработала в компании много лет, хороший стабильный коллектив. Зарплаты немного задерживают, но по уровню выше, чем на рынке. Постоянные акции и розыгрыши для менеджеров, в том числе и заграничные путевки, телефоны и т.д. Ушла в декрет, садик не дали , сижу с ребенком.
штрафы были, но все решаемо. Строго все по документам, каждую мелочь спрашивают.
11:57 30.11.2012
Их просто нет!!!!!
Очень гладко стелят, в итоге постоянные задержки зарплаты, да и ты никогда не поймешь сколько получишь в кассе пока туда не прийдешь. То оштрафуют, то просто скажут что в компании пока нет денег поэтому мы не сможем с вами рассчитаться за выполненную работу. Вообщем если хотите быть кинутыми на деньги вам именно туда!!!!