Полесье

Наша компания хорошо известна на рынке Беларусии и стран СНГ как производитель высококачественных пластмассовых игрушек из экологически чистых материалов с использованием передовых технологий. Яркие цвета, неповторимый дизайн, гибкая система скидок и индивидуальный подход позволяют нам занимать одно из лидирующих мест на рынке.

Мы не просто производим и продаем детские игрушки, а помогаем родителям решить задачи, связанные с досугом и развитием ребенка.

Отзывы сотрудников о работодателе Полесье(1)
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Кобрин
11:11 10.02.2019
Зар.платы как в среднем по стране, то есть плохо, похоже выше не могут. Встречаются адекватные люди.
Антончик Д.А. (зам. начальника отдела ВЭС) на предприятии меня оскорблял нецензурными выражениями, матерными. Приобщал к травле коллег. В частности его жена Антончик Татьяна (спец. по учету) принимала активное в этом участие. Коммерческий директор Кивака В.П. это поддерживал, говоря мне что "есть нюансы" и "ты сам видел как себя ведешь? ". Он не замечал и не хотел замечать что изначально происходило в стенах кабинета "польского отдела продаж". И были также коллеги, которым все это выгодно. Антончик Д.А., Мицкевич В., Антончик Т., Шидловский А., боялись за потерю своего места, и по их мнению "авторитета" и боролись с неугодными именно методами коллективной травли. Я не жаловался директору поскольку хотел добиться всего без ненужных жалоб а активным трудом. Но они подставляли, доводили и подсиживали коллективной травлей. Все остальные боялись что на них будет подобная травля и поддерживали чтобы не оказаться на моем месте.