Пол-Холл

Сеть магазинов Половик – самая крупная сеть магазинов покрытий для пола в Урало-Сибирском регионе. Первый магазин был открыт в 2005 году. В настоящее время магазины Половик открыты в городах: Тюмень, Сургут, Екатеринбург, Тобольск. Ассортимент магазинов: ковровые покрытия, линолеум, паркет, ковролин, ламинат, ковры, ковровые дорожки, грязезащитные покрытия, межкомнатные двери, обои и сопутствующие материалы. В наших магазинах представлено более 3 500 наименований продукции от 50 основных российских и зарубежных производителей.

Сайт: polovik.com
Отзывы сотрудников о работодателе Пол-Холл (3)
Иван (Соискатель)
Город: Тюмень
08:59 18.09.2023
Хотя бы красиво всё расписали.
Собеседовался в эту компанию, так как хотел сменить место работы. Собеседование, по словам HR, прошло успешно. Было обещано многое, в том числе обучение и трудоустройство с первого дня. Написал заявление, отработал в компании две недели. За четыре дня до увольнения со старой работы со мной захотел поговорить руководитель компании, так как приехал из Москвы по рабочим вопросам. Диалог прошёл позитивно, было заявлено "Вам не о чем волноваться, решение и найме уже принято". И в пятницу, в 9 вечера, после увольнения со старого места мне звонить HR и сообщает, что в работе отказано. Соискателям рекомендую задуматься о надёжности таких руководителей и доверии к их сказкам о "человечности".
Владислав (Сотрудник)
12:50 26.08.2021
Почти белая зарплата, известное название на рынке
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
09:07 27.09.2018
Белая зарплата. Устройство по ТК РФ.