+7 (351) 726-80-00

Отзыв сотрудника Миллер А.В. о компании Планета Авто

Миллер А.В.
21:42 19.08.2020
Город: Челябинск
Всем доброго времени суток, зовут меня Миллер Алексей Викторович и работаю я в компании "Планета Авто" на локации Копейское шоссе 82 "Планета Авто Восток".
Пришел я в компанию чуть более 2х лет назад, мой первый рабочий день был 15.06.2020 г. тогда я только пришел в продажи по совету родных и близких и решил попробовать себя в роли менеджера Отдела Продаж автомобилей с пробегом. Ранее в продажах не работал так что пришел в компанию так сказать нулевым=)
Почему выбор пал именно на эту компанию? Элементарно... Отношение!!! - от звонка после отклика на объявление на hh.ru до собеседования с руководящим составом.
На тот момент руководителем отдела продаж автомобилей с пробегом был Козырев Е.Н. а руководителем всего подразделения трейд ин Ильин А.С.
Тогда мне очень понравилось то, что придя в этот огромный дилерский центр мне уделили внимание сразу 2 руководителя и сотрудник отдела кадров. Пройдя собеседование мне тут же задали вопрос о том когда я готов выйти на работу? И уже буквально через 2 дня я вышел на свой первый рабочий день!!!
Мне очень понравился коллектив и отзывчивость моего руководителя, а так же условия которые предоставляла мне компания "Планета Авто"
В мой первый рабочий день меня закрепили за моим "наставником" который помогал мне абсолютно во всем!!! а руководитель отдела продаж отвечал на все мои ( даже самые албанские вопросы).
Пройдя стажировку через 1 месяц работы я сдавал аттестацию своим руководителям, после чего стал полноценный менеджером ОП trade-in.
Проработал я на этой должности около года, после чего мне самому предложили стать "Наставником" для стажеров - мне это было очень приятно.
После долгой и кропотливой работы со своими стажерами мне неожиданно для меня предложили должность "Старшего менеджера" в отделе продаж trade-in, проработал я на этой должности около 5 месяцев - это было для меня новой ступенькой в моей карьере в компании "Планета Авто Восток"
В данный момент отработав в компании чуть более 2х лет, я уже являюсь Руководителем отдела продаж автомобилей с пробегом, а ведь когда это казалось для меня чем то невозможным.
Так же хочу от себя добавить что в этой компании реально можно добиться карьерного роста без всякого блата и знакомства, ведь я пришел туда просто парнем с улицы...
Компанию я эту однозначно порекомендую всегда и всем, намерен и дальше тут работать и идти вверх по карьерной лестнице.
Работы много - но и заработок достойный!!!!
Не нашел=)
Андрей
2022-02-05 12:50:39
Молодец!
Налоговой будет полезно узнать, что зарплата в планете серая)
А если серьезно, для нормальных людей хуже место работы еще надо постараться поискать.