Piteroils

Компания Piteroils.ru современная, быстро развивающаяся компания,  активно захватывающая рынок авто-масел в северо-западном регионе страны.

Наш магазин «Масла и Смазки» работает на рынке торговли авто-маслами с 1998 года.  А с 2015 года мы вышли в интернет и начали развивать доставку.

Сайт: piteroils.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Piteroils (3)
Евгений (Соискатель)
13:43 16.02.2022
Устраивался на должность продавца в их центральный розный магазин на Обводном. Пригласили на собеседование после отклика на HH. На собеседовании подробно рассказали об обязанностях и специфике работы, показали ресурсы с которыми работает компания. По итогам собеседования приняли на стажировку на 14 дней с оплатой труда. Коллектив молодой и крайне сплоченный. За первую неделю стажировки выплатили в пятницу первой недели. Оф. трудоустройство обещали со второго месяца работы.
В ходе стажировки сразу "кинули на амбразуру", поставив со второго дня общаться с клиентами. Опыт в автотеме у меня есть, так что особых трудностей не было, но хотелось бы больше вводной части.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Соискатель)
16:16 17.11.2021
Нет их
Дозвониться и вообще как то пообщаться с ними проблема. 2 дня звонков, сообщение в Ватсапп игнорируют. Значит так заинтересованы. Банально не советую. Если так сразу относятся, значит и дальше так будет
Олег (Соискатель)
16:41 01.10.2021
Никаких !
Не работал,слава богу дело не дошло. Сначала были указаны одни конткты.Созвонился с человеком.Сказали приехать на собеседование в одну из точек. Проеха 2 часа ради того чтоб за стеллажами человек мне показал рабочее место,картинку с заказами на экране и все. Всю информацию приходилось вытягивать клещами* из руководителя* которому вообще срать на тебя.
Так через несколько дней звоню чтобы пройти тестовый день.контакты уже на HH другие и там человек совсем не дружелюбный говорит что ты дурак и не туда приехал проходить собеседование. Слушать ничего не хочет,обвиняет в том что ты невнимательный и тд. Вы нам не подходите. HR отдел просто на высшем уровне. ТОП(нет) контора. Шарашка