Рейтинг компании:
Другие названия:
макси стайл магазины евродом пикчер интернешнл, picture international, EuroDom Shops LLC
Телефоны:
+7 (495) 374-64-43
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании EuroDom Shops в городе Москва от 26.12.2012

Аноним
09:47 26.12.2012
Город: г. Москва, Кулакова д.20
Отзыв №167317
Плюсы в работе
На первый взгляд нормальный офис. (однако чуть позже выяснилось, что ложное впечатление - в маленьких помещениях людей набито, как сельди в бочке)
Отрицательные стороны
Был на собеседовании, собрался устраиваться. В течении дня пытался получить максимум информации с чем придется работать - оказалось бардак полнейший. Запущенно все, что только можно, координации работы нет. Кто и за что отвечает - не понятно. Как будто каждый сам по себе. Человек, который представился как Директор по ИТ, совершенно никакой информацией не обладает! (как я понял, он сам тут видимо недавно). Более того, представления о том, что такое 1С, и как эта программа может использоваться, он не имеет вообще. Не говоря уже об элементарных понятиях программирования. Показалось очень странным, как такой человек может руководить программистами. Последней каплей стала информация о зарплате, которая, как выяснилось, "белая" только на половину. Но при первом собеседовании в отделе кадров было заявлено, что зарплата "белая" полностью. Оказалось все просто - в фирме зарплаты до 40 тыс. официальные, а все, что выше, выдается на руки из черной кассы. В итоге считаю правильным, что не остался там работать.
сотрудник
2012-12-26 10:11:00
поддержал(-а) отзыв
На счет ИТ директора - все верно. Мало о чем он имеет представление. Я с ним стараюсь никакие вопросы не решать т.к. решить он ничего сам не может, ведет пустые разговоры, пытается выглядеть экспертом в вещах, в которых не понимает. Мне сначала очень странным показалось, что он работает у нас в этой должности, но потом слухи пошли, что это кое-чей хороший знакомый и по блату посадили его на хорошенькую зп. Это не только мое мнение, так считают многие, кто с ним общается. Ну что-ж, руководству компании, наверное виднее кого на какие должности ставить.
1+1
2013-01-21 08:04:00
поддержал(-а) отзыв
А я хотела идти к ним на собеседование....слишком уж хорошие условия предложили. Теперь вот думаю......
Александр
2014-04-23 15:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Нельзя судить о компании приведя в пример одного человека. ЗП действительно вся белая. Все приходит на зарплатную карту. "Блатного" директора уже нет. Уволили. Все у нас хорошо. Приходите и работайте.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании