Петербургское такси 068

Петербургское такси «068» - одно из крупнейших таксомоторных предприятий Санкт-Петербурга. Основано в 1996 году.

Петербургское такси «068» имеет официальный статус легального такси Санкт-Петербурга, что гарантирует высокий уровень обслуживания, комфорт и безопасность в пути.

Компания входит в пул официальных перевозчиков, осуществляющих транспортное обслуживание железнодорожных вокзалов, а также аэропорта «Пулково».

Партнер программы «Карта гостя Санкт-Петербурга».

Партнер благотворительной программы «Долг» по транспортному обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны.

Петербургское такси «068» - официальный партнер футбольного клуба «Зенит».

Сайт: www.taxi068.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Логистика и транспорт, Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Написать отзыв про Петербургское такси 068
Отзывы сотрудников о работодателе Петербургское такси 068 (2)
Колян (Бывший сотрудник)
15:13 17.04.2018
Самая адекватная компания в СПб - много в каких такси поработал, с 068 даже близко никто не стоит. Деньги платят, машины нормальные (лично мне вообще новая досталась).
Таксистом вообще тяжело работать, у меня на пятом десятке спина стала сдавать.
Денис (Бывший сотрудник)
10:46 15.03.2018
Нормальная компания - зарплату платят без задержек, машины исправные, начальники автоколонн адекватные. Перед тем как устроиться к ним, зашел на сайт 068 на их форум и почитал, что - кто- как пишет, потом полазил по блогу на их же сайте и принял решение идти в 068. Отработал у них четыре месяца и если бы не здоровье, то не ушел бы.
Для меня было далековато ездить на работу.