Петербургский Модный дом Незнакомка

Петербургский Модный дом «Незнакомка» хорошо известен жительницам Санкт-Петербурга. В 1998 году он был основан на базе Ленинградского дома мод трикотажных изделий (ЛДМТИ).

Сохранив базовые достоинства, а именно, жесткие стандарты качества, «Незнакомка» выпускает женскую трикотажную одежду в европейском стиле. Основной лейтмотив создаваемых коллекций – женственность, практичность и элегантность. Эта одежда по душе российским женщинам, так как производится по проверенным лекалам и находится в среднем ценовом диапазоне.

Ежегодное участие в международных выставках, таких как ТекстильЛегПром и «Индустрия мода», позволяет компании эффективно обмениваться опытом и понимать запросы рынка женской одежды.

Написать отзыв про Петербургский Модный дом Незнакомка
Отзывы сотрудников о работодателе Петербургский Модный дом Незнакомка(3)
Александр (Бывший сотрудник)
16:20 01.06.2023
В мою бытность видел пару симпатичных молодых сотрудниц.
Денег у них нет, это - первое. То что вам будут обещать на собесе - вранье, заплатят меньше, если запалатят.
ЗП из двух частей: нал и безнал. Нал только через пару месяцев после начала работы. Могут не заплатить ни ту ни другую часть.
Ютятся в коморках каких - то катакомб: пыль, запах вчерашнего борща.
Да, если вам предлагают расстаться "по доброму", то это значит, что вас собираются обобрать.
Бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
20:35 05.10.2021
Вежливый коллектив. Спокойная работа, иногда даже чересчур
Маленькая зарплата, непонятно как начисляемая. Сколь ко бы не проработал(стаж)повышения зарплаты не будет, а то и урежут. Повышения по карьерной лестнице нет. Если заболеваешь только за свой счёт. Общее впечатление от фирмы печальное. Нет никакого стимула работать, никаких поощрений, премий.
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:02 25.04.2018
Берут без опыта , платят стабильно
Зп вы увидите не раньше чем через 2 месяца . Как бы ты не вырабатывал , сколько не сторайся это никто не оценит , тоесть если вы с нуля придёте и сами все освоете , вникнете , будете сверх плана , к этому относятся как к должному . Развития нет , на тебя спихивают кучу работы и платят минимальные деньги . Люди сидят по многу лет и продвижения никого нет , только наоборот , зарплату урезают. В общей массе , коллектив очень не приятный . Вас от работы будут отвлекать разговорами , сплетнями . При минимальном официальном окладе в 8000 , заболеть и не выйти не получиться