Первый мясокомбинат

ООО «Первый Мясокомбинат» - динамично развивающееся предприятие. Численность сотрудников более 400 человек.

Наша главная приоритетная задача - выпуск натуральной и вкусной продукции, поэтому особое внимание уделяется контролю качества входящего сырья и строжайшему соблюдению рецептур. Копчение колбас осуществляется только на натуральной ольховой или буковой щепе, без использования «жидкого дыма». Все специи и добавки, используемые в производстве, мы закупаем от производителей из Австрии и Германии.

Сайт: vkusnomk.ru
Написать отзыв про Первый мясокомбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Первый мясокомбинат(1)
ДимонБатон (Бывший сотрудник)
Город: Грозный
22:49 22.05.2018
Можно сливать бенз, его не учитывают. Каждый месяц кидают на карту, если экономить и не всех объезжать то бенз в карман, а так хер хватит. Планшет с халявной связью и инетом на даче само то. И самое афигенное достоинство это АХРЕНЕНСКИЙ наш КОЛЛЕКТИВ !!!!
з.п 8 т.р официальная + % с вырученных денег но народ не особо у нас хочет платить, ездил с битой вышибал что больше 10 налом, а безнал вообще хер дождешься когда переведут и таких много. Вот и считай что можно срубить от силы 22-23т.р А дааа самое смешное и забавное это то что платили за просрочку товара, по 3 шке ))))) Не выполнишь план, а ты его по-любому не сделаешь работа в сб. не законно и не оплачиваемая. Но это херня гасишься дома с выключенным телефоном и все. Амортизация своего коня за свой счёт... Да дохрена чего можно писать и всего уже не упомнишь. Дело каждого но не советовал бы влазить...