NoLimit Electronics

ООО «Спутниковая Компания» представлена на рынке дистрибьюторской сетью NoLimit Electronics.

На сегодняшний день 51 магазин NoLimit Electronics расположены в 49 городах Российской Федерации.

Собственные склады-магазины и развитая логистическая сеть обеспечивают реализацию основного принципа работы компании – максимальное удобство для совершения покупок.

Компания имеет уникальный формат бизнеса, который позволяет сотрудничать с клиентами B2B и B2C секторов: на рынке B2B – это 8000 монтажных организаций и локальных розничных сетей; работа с розничными потребителями ведется в складах-магазинах торговой сети NLE, а также через крупнейшие федеральные розничные сети.

NoLimit Electronics, ООО «Спутниковая Компания», Первая спутниковая компания
8 (800) 500-05-15
Email: info@n-l-e.ru
Сайт: n-l-e.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про NoLimit Electronics
Отзывы сотрудников о работодателе NoLimit Electronics(23)
Сотрудник (Сотрудник)
13:40 15.07.2023
Стабильная компания, хороший постоянный коллектив, нет такой большой текучки, какие я встречала в других местах, есть возможности для карьеры горизонтальной и вертикальной, интересная корпоративная жизнь, очень важно то, что реально удается сохранять баланс между работой и личной жизнью, никаких переработок нет (если только ооочень редко). Есть ежегодная индексация зп, а также доплаты за совмещение, если кто-то из коллег в отделе отсутствует.
Да, некоторые проблемы есть, не без этого, но как и в любой другой компании. Но чаще всего руководство прислушивается и старается их решить.
не хватает гибкости в управлении некоторыми вопросами
Сергей (Бывший сотрудник)
09:05 15.03.2022
Начальник склада просто придуро# Николай ,у компании три названия NLE ,Спутник-трейд ,Спутниковая Компания ,находится на ул.Бисертская 145, работа состоит 5в1-ом лице ты и водитель погрузчика, уборщик, грузчик, комплектовщик, кладовщик ,чтоб устроиться проверка как будто тебя берут в ФСБ ,зарплата мизер если сложить эти все функции которые ты будешь выполнять ,а спрос с тебя как с президента
Анна (Сотрудник)
10:43 21.02.2022
Стабильная федеральная компания с устойчивыми процессами и масштабом
Медленно принимаются решения, необходимо терпение, как и в любой крупной компании