Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Мегал", Фабрика Perrino
Телефоны:
+7 (495) 795 51 60 +7 (800) 700 51 60
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Перрино в городе Санкт-Петербург от 14.12.2022

Дмитрий
12:16 14.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №521698
Плюсы в работе
Какая новость! Кочегарова Олеся Сергеевна ! Кузнецов попрощался  таки с вами . Перрино  как и лазурит когда то, счастливы освободиться от ваших оков. Соболезнования новым коллегам.  О ПРАЙМ , у вас появилась лицемерная, двуличная сук@  Готовьтесь  к её щебетанью, в глаза, потом к  ведру г@вна за глаза.   Юлия Владимировна Нерубай, вы бы  тоже черкнули сюда пару слов, а то все по углам шепчете, пора уже рассказать, какой она друг и руководитель.  Профукали  все в перрино теперь пошли топить другую компанию, "специалист"  "Профессионализм" не пропьешь". Если бы вы хоть разок увидели настоящие эмоции  "преданных" бывших коллег от вашего исчезновения, вы бы захлебнулись в собственной желчи  Всегда знал, что поздравлю вас с поржением
Отрицательные стороны
Руководство
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина
2023-03-01 16:32:35
опроверг(-ла) отзыв
Очень редко пишу отзывы и никогда не реагирую на отзывы других.
Но в данном случае промолчать - не уважать себя.
Олеся Сергеевна Кочегарова - один из лучших руководителей, которых я встречала в своей жизни.
Это человек не просто Профессионал с самой большой буквы, но это - Человек, Человечище.
Это тот руководитель, к которому сотрудники всегда могли обратиться и знать, что будут услышаны.
Руководитель, чья нереальная чуйка не раз помогала предотвратить увольнения по разным причинам хороших сотрудников.
Ну да, она никогда не уговаривала оставаться в Компании тех, кто не принимал правил самой Компании и относился к ним наплевательски. Предполагаю, что вы, Дмитрий, как раз из этой категории сотрудников.
Но это, на мой взгляд, только еще один плюс самой Олесе Сергеевне. Потому что зачем такие сотрудники?
Со дня ее увольнения не было пока еще ни одного дня, чтобы я лично и весь коллектив нашего салона не вспоминали нашу любимую Олесю Сергеевну самыми теплыми словами. Нам ее очень не хватает.

P.S. Вы бы, Дмитрий, что ли, в Ворд загнали свое сообщение, чтобы ошибок не было ;-)
Марина
2023-12-23 08:14:54
поддержал(-а) отзыв
Она реально противная тётка, сплетница. Если сотрудники противны, то обязательно те, кто из Лазурита там. Их выгнали из одной компании и они пошли в другую разваливать
Полезный отзыв?
Похожие компании