Остин, ostin, O'Stin
Сайт: www.o-stin.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ostin

16:10 09.07.2013
Город: г. в Московской области
чтобы не спалиться, не пишу никаких данных )

Писала ранее, здесь отзыв,не очень хороший,т.к. была задета невниманием руководства к своей персоне.

Но наконец-то его дождалась,теперь я админ.

Так вот,побывав в шкуре продавца , и побывав под руководством не совсем вменяемого администратора, я опираясь на это, и строю свой рабочий день.

Для начала мои девочки ходят на обед 2 раза по 45 минут,иногда даже и задерживаются. На работу приходят к 10, т.к. эти тренинги, уже в одном месте.

Расставляю приоритеты, если очень большой поток посетителей,то о каком перезонировании можно говорить, так об этом и пишу главному мерчу. И так во всём, отношусь с пониманием к каждому и в ответ получаю тоже самое.

При отсутствии управляющего включаем тихонько радио.Так и работаем,практически все девочки работают уже 2-й год. Несмотря на эти вроде как отступы от стандартов, выполняем и перевыполняем план. ЗП получаем приемлимую. Отсюда и вывод,что всё зависит от вашего руководства,именно в вашем конкретном магазине.
Минусы конечно есть. Эти вечные жёсткие требования, 12 часов на ногах. Я действительно, в качестве администратора,как универсальный солдат, я за всех. Но сравнить реально есть с чем, и понять что это далеко не самое худшее место. Поэтому ,советую новым соискателям не пугаться и не сходить с намеченного пути,ведь кто знает,может именно Вам попадётся такой человечный админ как я =) и такой хороший коллектив как у нас ))

Удачи )
Андрей
2013-07-13 01:09:00
Ну вот твои девочки и ездят на тебе. С магазинах с такими админами постоянный бардак, и персонал разболтан. Так что не заливай про выполнение плана
Лёнька
2013-07-13 14:25:00
Всё так и есть)
Гость
2013-07-21 22:19:00
Смешно читать как человек свое распиздяйство прикрывает словом "человечный админ". Человечность можно проявлять и без нарушения трудовой дисциплины.
екатерина
2013-07-25 20:54:00
Могу сказать следующее. есть а остине 3 очень плохих человека Очень. Салтыков, Табаков,Ииии не помню фамилию... так вот. бедные управляющие и админы. они вешаются. держат магазины как могут, а эти ид..ты вечно вякуют... все не так. зп копейки..... 18000 у прод. 30000 у админа. при 200 часов. ужас. у меня друг от туда бежит сломя голову. это Лохотрон
Антон
2013-08-28 17:30:00
Полностью поддерживаю! На практике знаю, что зачастую все минусы, которые преподносит высшее руководство, можно скрасить подобными негласными поблажками на месте. В любом случае только на месте можно знать специфику работы - что, где и как лучше, а чего не стоит делать, хотя и требуют и т.п.
Екатерина
2013-09-25 14:38:00
Если так хорошо у вас, и руководитель от бога, то примите меня к себе:DDD
Гость
2013-10-10 22:44:00
Жаль, что ты не у меня в магазине админом прикидываешься, я бы разок приехал на работу к 9.30 и уволил бы тебя, и всю твою смену. Надеюсь. что позиция админа- максимум что тебе светит в компании))))
Станислав
2014-01-13 16:43:00
Ну и ублюдина постом ниже
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино