+7 (495) 785-51-02

Отзыв сотрудника Леонид о компании ОСЭ Лимитед

Леонид
23:04 09.04.2018
Достоинства??
Люди! Осэ - контора, занимающаяся квартирной торговлей БЕЗ ЧЕКА (уголовная ответственность) всяким ширпотребом типа кухонных ножей, массажеров и прочей ерунды, на которые НЕТ никаких сертификатов. Сотрудники этой компании, откровенно говоря - рабы, которым промыли мозг о светлом будущем, собственном бизнесе.
"Работая" в этой конторе вы рискуете заработать нервный срыв, грыжу, сколиоз и другие болячки позвоночника, поскольку придется весь день с 9 до 18 носиться с тяжелой сумкой "товара" по квартирам, пытаясь впарить это обычным гражданам.
Более того, вас, если попадетесь, будут забирать в полицию, т.к. такая деятельность незаконна.
К 7.30 вам придется приезжать в офис и до 9 часов, начала рабочего дня, танцевать, смотреть на неадекватов, слушать их вопли и нецензурную брань. После 18, поокончании рабочего дня, до 20.00 слушать ахинею про карьерный рост и светлое будущее от горе-гуру, так что свободного времени, не говоря уже про личную жизнь, у вас просто не будет: вы настолько устанете, что, придя домой, рухнете спать до утреннего будильника.
Ну а если вы там работаете - бегите. Бегите без оглядки из этой шараги.
Каждое слово, обещание карьерного роста и открытие собственного бизнеса, работая у них - бред сивой кобылы. Обман начинается уже с приема к ним.
Размещают объявления о вакансиях курьера, водителя, кладовщика и т.п. Приезжаете. Вам говорят мол вакансия занята, но предлагаем Вам поработать менеджером за круглую сумму. Под менеджером они имеют ввиду квартирного "барыгу".
Верасик
2018-08-10 00:19:35
Приходи на собеседование в мой офис)))слабачек ищущий халявы