+7 (495) 785-51-02

Карл Маркс
07:38 05.09.2013
Город: г. Ижевск, Промышленная 35
Ничего
Пиривезли меня значит в г Ижевск на так называемую перестажировку хотя ничего нового я там так и не узнал а попал в рабство зп не платят уже месяц пытаюсь уволиться так не отпускают блин на обратную дорогу средств нет вот и живи как знаешь. Секта какая то убеждают народ что здесь можно заработать хоть сколько но на самом деле зарабатывает только менеджер то что выплачивается тебе хватает только на то что бы штаны не спали весь этот бизнес построен на бесплатной раб силе которые как зомби с промытыми мозгами которые якобы видят свет в конце тонеля
!!!
2013-12-26 21:04:00
знаете что в этой компаний можно добится высот поскольку компания большая и на рынке уже 20 лет постоянно продвигается в верх кто всякую хуйню пишет здес это те которые не хуя не умеют продвигацся те кого уволили и они обозлились на компанию их обучили и дали возможность корьерного роста а они просто люди которые стоят на месте и привыкли к нормировоной зарплате и постояно лизать жопу какованибуть деректора поэтому такие поганых людей и увольняют с компаний
маня
2014-02-21 06:35:00
Это компания хрень полная. Люди не ведитесь на обман!!!!