+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru

Отзыв сотрудника Роман Сергеевич о компании ОСЭ Лимитед

Роман Сергеевич
13:48 09.01.2015
Всем работавшим и работающим пламенный привет! :)

Работал в ОСЭ в 1996 году. (хорошо работал) Хочу отметить что школа отличная, это даже не школа продаж, а школа агрессивного переговорщика. Но заточено всё так, что бы Вы работали не над собой, а на продажи компании. Времени на саморазвитие и самореализацию совсем нет. Кто действительно пашет, тот поймёт о чём я. Компания занимает всё твоё жизненное пространство, весь твой мозг. В голове одно: офис, офис, офис. Ответь себе на один простой вопрос, сколько людей прошло через компанию, сколько в реале открыто офисов и сколько из них работают. Вот и вся перспектива. Совет мой прост, пока ты пьёшь ДЖУС из компании, работай. Как только компания начала пить твой, беги.Ты уже всему научился.(именно по этому я не "раздал" ДЖУС при приветствии) Многие из нас получили достойные предложения по работе в "полях" есть среди таких и руководители теперь уже крупных компаний. Так же люди успешно ведут свой бизнес. И теперь друзья, как руководитель нового крупного стартапа, я обращаюсь к вам, к ОСЭшникам работающим и работавшим. Мне нужен ваш опыт, я реально понимаю что прорву рынок только с вами, перспективы потрясающие, но мне нужны действительно пахари, у которых через год работы будет всё то, о чём вы даже и не мечтали. Первоначальная з/п от 2000 рублей в день ( плюс бонусы и премии) На сегодня требуется 5-7 человек. Если приходит сложившаяся команда, то отдельные условия.

т.+7-985-242-1831 Роман Сергеевич

Любителям пивка и коктельчиков просьба не отвлекать. :)

А кто сказал что учится чему то новому сказка? ;)