Орто.Ник

Компания ORTO.NIK основана в 2002 году.

Основное направление деятельности — серийное производство и оптовые поставки ортопедических стелек и вкладных приспособлений для стопы. Также, в ассортименте представлены обувь, корсеты и бандажи, массажные приспособления. Продукция выпускается под торговыми марками: Talus, Forta и ORTO.NIK

ORTO.NIK сегодня — один из лидеров по продажам ортопедических стелек в России и ближнем зарубежье. Медицинские изделия разрабатываются в тесном сотрудничестве с врачами, проходят клинические испытания.

Продукция компании зарегистрирована в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и сертифицирована Госстандартом РФ.

ORTO.NIK
+7 (812) 677-46-47
Сайт: www.ortonik.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Орто.Ник(15)
Соискатель (Соискатель)
17:47 25.04.2024
Красивый офис, приятное собеседование с директором
Пригласили на собеседование. Красивый офис, доброжелательный кадровик который вас встречает. По факту зарплата серая - тысяч 30 прописывают в договоре, остальное премиальная часть.
Парус (Соискатель)
11:07 16.10.2022
Красивый офис с хорошим ремонтом, в старинном здании. Центр города. Собеседование прошло в дружелюбном ключе.
На интервью фокусируют внимание на кандидате и его опыте работы. Задают море вопросов по резюме. Проверяют знания, просят рассказать примеры сложных кейсов из практики. Требования к сотрудникам вполне себе, а что взамен? Про вакансию рассказали мало и обрывками, замалчивают текучку кадров. Самое главное в этой компании - полное отсутствие хоть какого-то соц пакета. Ни ДМС, ни премий, ни 13х зарплат тут нет. Удаленки нет, гибридного графика тоже. Кадровик еще пошутила, что они и в отпуск не ходят, только работают. Смешно. Руководство плотно застряло в нулевых. Мне показалось, что кадровику самое главное - закрыть вакансию, поэтому она "улыбается и машет". Через день уже позвонили, пригласили выйти на работу. Видать, желающих на такие классные условия немного. Я тоже отказался и принял приглашение другого работодателя.
Antony (Соискатель)
21:23 02.07.2021
Пригласили на собеседование. Достаточно вежливо.
На самом заводе собрали несколько человек в одной комнате и сообщили, первым пунктом, что у них бывают вечерние смены (когда много работы) до 23.00. А всех, кто не готов оставаться, просьба сразу уйти, т.к. отказов они не принимают. Неужели так сложно было написать об этом в объявлении или сказать по телефону, чтобы люди не тратили своё да и Ваше время?!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:36 06.05.2021
Чисто, личные шкафчики.
Постоянная текучка, врут с зарплатой
Ольга (Бывший сотрудник)
21:05 07.02.2021
Работала швеей больше 2 лет, шила корсеты, бандажи. Условия хорошие, производство чистое, есть личные шкафчики для вещей, коллектив хороший в цехе, зарплату вовремя всегда выплачивали. Уволилась из-за переезда, очень неудобно стало добираться до работы.
В целом нет
Соискатель (Соискатель)
14:07 29.12.2020
Чистый офис. Ремонт в стиле "Лофт". Есть комната приема пищи, чай , кофе за счет заведения. Находится на предприятии "Красная нить", отремонтированные корпуса, чистый двор.
Серая зарплата : белая часть по мроту, а остальное - обещание платить, как договоритесь. Пригласили отработать 2 дня, с обещанием оплатить дни, вне зависимости от результатов. По факту: НЕ оплатили. По вакансии : "1с Программист". Задают сразу же рабочие задачи по темам : печатные формы, отчеты, обработки., для последующего внедрения и применения. Даже если за 2 дня можете не успеть закрыть то что предлагают сделать, то готовы еще дать время на доделку. Потом прощаются и обещают заплатить и если устроит ваша кандидатура, заключить договор. Но этого не происходит. Вывод напрашивается такой, что на бесплатном труде наживаются. Соискатели в ИТ сфере : будьте внимательны. Можете рискнуть, ради разминки поделать им что-то, за свой счет (проезд, питание). Удачи.
Владимир (Бывший сотрудник)
07:46 28.03.2019
Проработал 5 лет. Руководство адекватное, выплата зарплаты во время, уровень достойный. Так бы и работал...но искал, что то лучшее, серьёзно думаю вернуться назад, жду появление свободных вакансий.
Нет.
Михаил (Бывший сотрудник)
19:25 08.10.2018
Нету вообще
Враньё руководства, чёрная зарплата, финансовый менеджер- опасная женщина с яйками в юбке, кадры оставляют желать лучше
Елена (Бывший сотрудник)
10:12 09.09.2018
Большая текучесть кадров, пофигистическое отношение руководства к своим сотрудникам. Финансовый менеджер портит работу многим сотрудникам, при этом сама ничего не делает. Больше говорит и действий ноль. и выживает хороших трудолюбивых людей.Набирают на производство кучу людей, элементарно не обеспечив их станками. они стоят в очереди на станок,чтоб что-то изготовить. Некоторые Менеджеры в отделе закупок плохо говорят на русском.Нет слаженности в работе. В бухгалтерии вообще все классные сотрудники поувольнялись. Компания ТВК Орто.ник и Орто.Ник та же текучесть. Не рекомендую!!!!!
Серега (Бывший сотрудник)
15:13 19.10.2017
Нет.
Очень большая текучка рабочих.Оформления нет на работу.кидают на деньги.
Муся (Бывший сотрудник)
22:03 30.08.2017
Большая текучка кадров, очень большая , начальник производства редкое хамло, рабочие для него мусор, много брака, дама занимающаяся кадрами или директор по персоналу дура редкостная, в зоопарке надо показывать, все забывает, свои косяки на других сваливает, ни справки от неё не допросишься ни какой то вразумительной информации, зато губы красивые - ярко красной помадой во все лицо намалеваны,
Соцпакета нет
Сотрудник (Сотрудник)
10:14 12.09.2023
Хороший коллектив. Заработная плата всегда вовремя. Чистое производство.
Нет единой системы оплаты труда.
Наталья (Бывший сотрудник)
09:34 22.03.2019
Очень хорошая компания, проработала в ней больше 2 лет, коллектив слаженный, руководство понимающее, обучают, помогают. Работалось легко, руководство идет на встречу своим сотрудником, все условия предоставлялись, повышалась з.п., выдают рабочую одежду, чисто, нет пыли и запахов. Все трудовые отношения как положено по ТК. К сожалению, пришлось сменить работу из - за переезда в другой конец города((((( Был очень удобный график работы, весь день свободен для своих дел и семьи. Всем рекомендую, обучают и всегда ценят своих работников
НЕТ
Наталья (Бывший сотрудник)
09:33 22.03.2019
НЕТ
Марина (Сотрудник)
10:44 13.03.2019
Работаю полгода, сначала обучили как делать стельки - обучение оплачивается, теперь есть возможность заработать -сдельная оплата , все условия для работы, коллектив дружный, график работы удобный, больничный оплачивают, отпуск как положено, никогда никакой задержки в выплате зарплаты, спецодежда, столовая. Знакомой тоже рекомендовала, теперь вместе работаем.
нету