Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Лана о компании Оптовик в городе Набережные Челны от 05.07.2018

Лана
19:17 05.07.2018
Город: Набережные Челны
Отзыв №313200
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Проработала я в гипермаркете, что находится в п.ГЭС (Адрес: Набережные Челны, Набережная Габдуллы Тукая, 2).
Условия ужасные: полнейшие нарушения режима труда и отдыха. Для того, чтобы поесть даже не давали отлучиться, а про туалет вообще молчу!
А ведь работа то 12тичасовая, постоянно на ногах и при этом нескончаемый поток клиентов, т.к. работает гипермаркет круглосуточно, так ещё и расположен возле федеральной трассы М7!
Руководство постоянно твердила, что персонала не хватает: Вынуждала меня выходить в свой законный выходной день (особенно в предпраздничные и праздничные дни!), хотя график был обговорен заранее 2/2!
Так сами бы они выходили и работали за кассами!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катерина
2018-07-13 07:49:18
опроверг(-ла) отзыв
Работала в Эссен оптовик логистика. Ужасные условия!!!!стабильная текучка! Когда устраиваешься дают б/у спецовку которая даже после кого то не стираная! Валяется на полу куча спец одежды и выбираешь копаешься ищешь свой размер. Зарплата копейки очень мало!!!!ещё и умудряются штрафовать на минуту раньше или позже со столовки вышел все штраф тысяча рублей это нормально?! Обед пол часа для 12-ти рабочего дня. В пятидневку то по 8 часов рабочего дня обед час а тут по 12 часов пашешь и ещё пол часа перерыв. Ужас.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании