ОП ЛУЧ, Atlastechnic

Вася
23:34 14.08.2017
Город: Зеленоград
Одни минусы
Шарага на грани банкротства!!!!! Зарплату платят с огромной задержкой и не полностью. Текучка кадров хуже чем в Магните. Водители эвакуатора на долго вобще не задерживаются. Весь персонал "оп луча" поменялся то же уже не однократно. Самодур - директор решил что все должны работать за идею, с утра и до ночи. От работников требуют "Стахановских" движений платя при этом копейки, и то не сразу и не все. Если у кого есть желание поработать за идею или бесплатно, то добро пожаловать в "ОП Луч"
Виктор
2018-10-03 15:44:10
Компания редкая даже в наши дни по беспределу к сотрудникам. Зарплата серая. В действительности не более половины от обещанного. Выплата -потом, как нибудь, при случае. Официальную получите, с задержкой. Остальное-на усмотрение директора. Сверхурочные не выплачиваются-типа должны работать за спасибо. Текучка - просто жуть. Коллектива практически нет. Из постоянных- директор, бухгалтер, конструктор, 2-3 слесаря, которые ищут другую работу. При расчете кинут с зарплатой и отпускными (на серую часть можете не расчитывать ). Проводят вторую часть зарплаты как премию.
Путают оклад, который разделили пополам, с окладом и премиальной частью. Причем отпускные расчитают из половины оклада, а не по среднему заработку. Похоже у директора и бухгалтера проблемы с соблюдением трудового и уголовного кодекса.. Странно, куда смотрит налоговая инспекция и прокуратура. Не рекомендую компанию для работы, даже временно. Компания постоянно срывает заказы на эвакуаторы по срокам. Задержка составляет от 6 месяцев до 1,5 лет.
Из-за этого проблемы с приобретением комплектующих. Деньги конечно найдутся, но из следующих заказов. Это как снежный ком. Следующих клиентов ожидает ОГРОМНАЯ ЗАДЕРЖКА ПО СРОКАМ. Свое мнение не навязываю, думайте сами, решайте сами.