Общество с Ограниченной Ответственностью ЯрСветодиод, ЯРСВЕТОДИОД, Ярославский светодиод, ООО ЯРСВЕТОДИОД
+7(980)745-29-13, 7(980)655-46-58
Сайт: yar-svetodiod.ru

Отзыв сотрудника Александр Рубашкин о компании ООО ЯрСветодиод

Александр Рубашкин
13:44 31.12.2014
Город: г. Ярославль
Работал в компании, чуть больше 3 месяцев, в целом в мои обязанности вписывалось: поиск клиентов, заключение сделок и дальнейшее ведение их. Работал по Трудовому Договору, получая 5-10% от стоимости товара, поначалу заказы шли не очень хорошо - 3-5 в месяц, на второй месяц было 15, третий 10-11, около 19 сделок провалил (или скажем так, их забрал коммерческий директор - так как я не смог их довести до конца (клиенты оказались слишком сложными для меня)). Все менеджеры и Торговые представители работают на дому, офис у организации есть, но в дебрях, за выезды нам не платили, телефон оплачивался раз в неделю. Дирекция работает именно - на способности сотрудников, если сделок нет - работай как хочешь, если сделки есть - кушай, пей и живи. От одной сделки выходило порядка 4000-15000 рублей (что хорошо, если делать сделки часто), и то - это процент от дохода самого директора.
Не выявлено, но работать нужно именно на себя
Женя
2015-01-02 08:01:00
В целом согласная, работа именно на себя, но вот по вопросу соц.пакета - нет, его выдают, но именно нужно сделать большое количество сделок. Доход, вы прекрасно понимаете, зависит лишь от вас. В первую неделю некоторые делали и 40 000 рублей доходом, смотря какую сделку сделать :)