тд Юнитоп
105066, ул. Нижняя Красносельская, д.35, стр. 50
Сайт: www.unitop.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании ооо unitop

Светлана
09:36 07.08.2018
не обнаружила
Пообщалась с Павловой Еленой, HR-менеджером данной компании. Обсудили вакансию по телефону, такое мини-собеседование. Елена сетовала на то, что кандидатов много и для того чтобы пройти на следующий этап необходимо выполнить тестовое задание.

Я согласилась, поскольку компания стабильная и негатива в отзывах почти не было. Тест-задание мне выслала Смильская Елена. Не могу указать ее должность, поскольку подпись в электронной переписке у нее отсутствовала. Работу я выполнила, предоставив ее в срок и в указанном объеме. После чего, Смильская Елена мне перезвонила, заверив, что работа ей понравилась и моя кандидатура им подходит. Договорились созвониться на следующий рабочий день (был конец рабочей недели), чтобы встретиться и подробно обсудить все детали вакансии, включая зп. Надо сказать, что в пользу данной вакансии я отказалась от предложения другой компании.

Звонка, как вы понимаете, не последовало ни от одной ни от другой Елены. Направила письмо HR-менеджеру с просьбой обратной связи. Ответа не последовало.

Девушки, всё понимаю, не понравился кандидат, передумали, бывает. Но наберитесь смелости честно сказать это человеку, который потратил на вас своё время. Детский сад какой-то!

А теперь, задумайтесь! Если сотрудники компании ведут себя так на этапе собеседования, где гарантия того, что тестовые задания, которые выполняют для них претенденты, не идут в производство? Скорее всего именно так и происходит. Действительно ли «брехня» отзыв, того самого кладовщика?

Делайте выводы!