Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
Телефоны:
+7 (499) 799-86-88
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника I escaped from hell о компании Транснефтьэнерго

I escaped from hell
02:57 25.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Положительная сторона работы в этой компании только одна - что можно уйти (думаю, некомпетентные начальники уже работают над исключением и этого плюса). Потому я рекомендую туда вообще не ходить.
Отрицательные стороны
Очевидно же, что последние отзывы по заявке руководства в экстренном порядке написаны, явно нового пушечного мяса набрать не удается.

В таких супер компаниях, как здесь в предыдущих отзывах нафантазировано, работники работают с удовольствием до пенсии, а не увольняются в среднем через 2 месяца. Даже кадровики бегут - стыдно людям в глаза смотреть!

В штате компании всего 80 человек, при этом постоянно треть штата не заполнена.

Работать придется за себя, ненабранных спецов и идиотов - начальников, которые на этом сайте, а также в других самых разных местах, положительными отзывами и другими мерзопакостями отрабатывают свою некомпетентность. Кстати, начальников в компании безумно много, где-то примерно 6 начальников для 1 работника (думаю, что в действительности их даже больше, просто они не все активные). Еще раз подчеркну, что начальники чрезвычайно некомпетентные, при этом, естественно, думают, что они не менее, чем барского рода, все, кто ниже по должности для них - крепостные, "расходный материал". Отношение к специалистам именно такое. Процветает откровенное хамство и вульгарщина. Вообще начальников послушать - словно на зоне с непервоходками посидел. Рабочие места в коридорах вдоль стен. При этом требуют носить костюм и галстук, дресс-код соблюдать.

С деньгами обманывают, премией манипулируют, могут дать, могут не дать просто так, по периодичности выплат ТК не соблюдают. Таким образом фактическая зарплата может быть вообще любой (само собой меньше обещанной).

Еще много военных в компании, где-то треть, а может и больше, вроде, как охрана для крепостных. Понятно, каких военных, которые просто всегда за начальство, в этом их основная функциональная обязанность. И еще, я думаю, для устрашения.

Режим работы - очень жесткий, до одури.

В коллективе постоянно агрессия и поиск стрелочника. При таком большом количестве некомпетентных начальников стрелочником придется быть очень часто, у меня бывало по несколько раз в день. Последствия - могут быть любыми, могут даже уволить, часть зарплаты точно потеряете.

Учебы, естественно, для "расходного материала" никакой нет, более того, даже в коллективе не от кого учиться. Более-менее компетентные люди увольняются практически после трудоустройства.

Очень много чего хорошего обещают при трудоустройстве - врут. Вместо хорошего неоплачиваемые переработки. Потому никакой личной жизни, хобби, друзей, полноценного отдыха.

И напоследок подчеркну, начальство extremely некомпетентное, потому интерес у них примитивный - себе да вышестоящему урвать от нефтяного пирога, хотите им помочь, потратив часть своей жизни и здоровья? Welcome to hell!


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вранье!
2013-08-25 12:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Полный бред!!!
Согласен вранье!
2013-08-25 12:19:00
опроверг(-ла) отзыв
А ну умник назови хоть одну дату когда в компании не выплатили зарплату по ТК?
Антон
2013-08-25 12:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Вранье!
Безопасник
2013-08-25 13:30:00
поддержал(-а) отзыв
Всё так. Вот комментарии пишем в выходные.
Костя
2013-08-25 14:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Конечно брехня! Численность около 200 человек и зарплату платят вовремя!
Леша
2013-08-25 17:19:00
поддержал(-а) отзыв
Не Верьте этой компании, они только и ждут нового мяса
Сергей
2013-08-25 17:57:00
опроверг(-ла) отзыв
не верьте, они злые... где конкретика ? где аргументы? тебе верить что ли? который ни чего не добился в своей жизни и не добьётся никогда..

пишите под своим именем, пиши конкретные факты и тогда будет о чем поговорить..
Федор
2013-08-25 18:36:00
опроверг(-ла) отзыв
бред несостоявшегося молокососа...
Сергей
2013-08-25 19:17:00
опроверг(-ла) отзыв
про молокососа в точку:)))
I escaped from hell
2013-08-25 21:49:00
поддержал(-а) отзыв
Судя по активности специально обученных людей-ботов правда глаза режет.
Андрей
2013-08-29 18:00:00
поддержал(-а) отзыв
Военным пенсионерам тоже жить надо.
Valeri
2013-09-03 13:21:00
поддержал(-а) отзыв
На дворе 2013-й.... Похоже, все так же, как и в 2010, 2011, 2012......
Илья
2013-10-28 17:32:00
поддержал(-а) отзыв
Мой опыт и всех моих коллег. Нарушают: статью 99, статью 136, статью 140 ТК. Плюс ярко выражена дискриминация дам.
Alex
2013-11-12 07:53:00
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю на все 100% - весьма точная характеристика данной компании. Работаю с ними...Очередная кормушка для "компетентых и успешных руководителей". Транснефтиты доят всех!
Полезный отзыв?
Похожие компании