OOO TGC holding

Отзыв сотрудника Аноним о компании TGC Holding

23:56 06.11.2013
Город: г. Ижевск
Кучка дебилов, которым умные дебилы внушили, что это КРУТО!
Итак, все то же самое-приглашение на собеседование (50 лет Пионерии, 18), 500р, 4 дня промывки мозга. После первой лекции, узнав как же все таки называется эта компания) придя домой почитала все отзывы. Ужаснувшись, схватила их гребаные книги и диски-приехала туда (очень жаль было бензина даже тратить). В итоге-мол вот ваши диски, верните мои деньги. на что мне-нет, вы должны прослушать все лекции. зная свои права и раз 10 повторяя верните деньги, мне одна из этих %удалено% говорит - щас спрошу что другая (на имя которой я была оформлена) скажет.Они закрылись, посмовещались. Вобщем мне повезло что как раз вышла группа с липового обучения и они побоялись что я устрою скандал, вывели меня на лестницу, вернули деньги, фото и заставили написать что я типо не буду распространять ложные сведения об их канторе.

Я хочу пояснить-люди знайте свои права. по ст 159 УК это мошенничество. Плюс ко всему никто не имеет права брать деньги за что либо.Вам должны платить за работу, но не вы. И еще к моему случаю-я не распространяю ложных сведений-это всего лишь правда о лживых скотах.и ваще данная фраза никакой юридической силы не имеет в данном случае.

PS: Люди, как вы можете не возвращать своих денег?!Вот на таких и наживаются-типо не очень большая сумма, жаловаться не пойдут.А зря,может стоит сходить в полицию, а еще лучше к прокурору?Ведь если на самом деле их не существует, то это еще и состав с оттягчающими обстоятельствами ст.171 УК "незаконное предпринимательство", к тому же легко доказуемый)
Никита
2014-07-25 13:41:00
А какой офис компании был? 3-ий этаж, 307 офис?