OOO TGC holding

Отзыв сотрудника Добрыня о компании TGC Holding

Добрыня
20:43 14.02.2017
Город: Оренбург
Красивые речи, достаточные знания психологии.
--------------------------------------Много Букав------------------------------------------
Я студент-первокурсник, и разумеется ищу подработку. На глаза попалась вакансия "Упаковщика, маркеровщика" от компании "Инфор-М". Думая, что это то, что надо, звоню им, и мне назначают время собеседования. Придя на собеседование по адресу Монтажников 7, я увидел пошарпанный офис в котором престижем, о котором позже будут вестись речи, и не пахло. Там также было немало людей, заполняющие анкеты. Заполнив анкету, я был вызван на пару слов с руководителем. В комнатушке находились ещё 3-4 руководителя, и всё твердили одно и то же, словно предварительно заучив всё это. В конце парочка слов о том, что я произвёл положительное впечатление и т.п.
В тот же день позвонили и сказали, что моя кандидатура была одобрена, а для дальнейшего сотрудничества надо явиться на 4 лекции и заплатить 450р в качестве залога за диск с фильмом и книжечку.
Дальше на лекции произошёл весёлый случай: Лектор написав на доске "Сетевой бизнас" (орфография сохранена), говорит "Системный бизнес", якобы лишившись сотрудника они уже не смогут функционировать.
Чтож пройду все лекции в надежде получить обратно свои 450р.. Уважаемые, не ведитесь на данное "дело"