Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Техстройконтракт"
Телефоны:
8 (800) 700-03-30
Email: info@t-s-c.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника "ДОЙМОСТ" о компании Техстройконтракт в городе Москва от 10.11.2012

"ДОЙМОСТ"
19:41 10.11.2012
Город: г. Москва
Отзыв №61966
Плюсы в работе
Не увидел
Отрицательные стороны
Полный беспредел. За всё время своей трудовой деятельности такого бардака ещё не видел нигде.Требуют выезды к клиентам,после чего за эти же выезды и штрафуют.Чтобы продать какие либо услуги или не дай бог ещё и запасные части клиенту,не у каждого хватает нервов и терпения. Любимый ОРАКЛ-постоянно "висит",что-либо сделать просто не возможно.Про заработную плату вообще отдельный разговор,обещают золотые горы,а на самом деле-"Сказки Венского леса".Совет тем кто хочет устроиться на работу в данную компанию-подумайте и почитайте отзывы сотрудников.Может после этого сделаете соответствующие выводы!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2012-11-12 10:30:00
поддержал(-а) отзыв
Подписываюсь под каждым словом! Сам сбежал оттуда через неделю, кошмар и тихий ужос!
АН1
2012-11-14 12:26:00
поддержал(-а) отзыв
Я крепкий орешек, продержался 2 года.

Многих, особенно в головном офисе, надо ставить к стенке.
Николай
2012-11-15 10:19:00
поддержал(-а) отзыв
Я там шесть лет оттарабанил! Да, региональщики уже не те... Классные ребята региональщики были из Минаковского отдела, которых в 2008г. поувольняли. Никогда не забуду, как они на Михайлову видео нарыли, где она голая в сауне с директором, какого-то филиала развлекается, вот позорище-то было!
Михаил
2012-11-17 13:26:00
поддержал(-а) отзыв
Да, там у всех рыло в пуху: Иванов технику закупил, которую продать невозможно, зато откат с неё получил недурственный, Михайлова на кросс-счета несколько лимонов увела, два года назад искала, где бы обналичить по-тихому, сейчас наверное уже сама намутила, Шабанова вторую квартиру за год купила, наверное в долги влезла бедная! Да, Швалёв нехило с внедрения ОРАКЛа поимел, около семи лимонов!! Да, в этой конторе, кого не ковырни, столько грязи выльется!!
Я за
2012-11-25 16:20:00
поддержал(-а) отзыв
В точку
Вам не всё ли равно
2012-11-27 10:38:00
поддержал(-а) отзыв
С понятием "трудовое законодательство" в этой фирме просто не знакомы. Они считают работников-РАБАМИ.Но не далёк тот день,когда с ними произойдёт тоже,что и с ОБОРОНСЕРВИСОМ.
Семен Семеныч
2012-12-01 14:13:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж,довели компанию до "ручки". Присоединяюсь ко всем комментариям. Всё что написано-ГОРЬКАЯ ПРАВДА.
Доймост
2012-12-21 18:00:00
поддержал(-а) отзыв
Многие не могут сделать возврат своих же денег за запчасти и т.д. Ждут месяцами свои же деньги.Помню случай, когда один клиент поставил условия,если вечером не будет денег,он выскажется на весь филиал
ЕГОР
2012-12-24 12:23:00
поддержал(-а) отзыв
Мне интересно,кто получает з/п за уволившихся сотрудников,ведь она продолжает начисляться ещё долгое время после увольнения.
Полезный отзыв?
Похожие компании