Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Техстройконтракт"
Телефоны:
8 (800) 700-03-30
Email: info@t-s-c.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника HITACHI HITACHI о компании Техстройконтракт в городе Московская Область от 22.12.2012

HITACHI HITACHI
12:35 22.12.2012
Город: г. в Московской области
Отзыв №61962
Плюсы в работе
До октября 2012, все было хорошо,ЗП выплачивали честно, сколько заработал, столько и получил, так же дела обстоят у департаментов логистики,продажи,аренды и сервиса. Коллектив в филиале отличный, за исключением нескольких персон(но так везде), веселый,так же готовы прийти на помомощь и выручку. Директор филиала порядочный и адекватный.
Отрицательные стороны
Начну с конца положительных качеств. Директор филиала очень много решает вопросов с стороними проблемами и вопросами и не может решить внутри компании, ни из-за того что не хочет, а просто нет полномочий и возможности, для московского офиса не авторитеты директора филиалов.В последнее время изменили процентные ставки у сервиса, люди стали получать значительно меньше, стали резать ЗП людям, которые срвмещают две должности, не понятные штрафы за свободные вакансии, люди как приходят на собеседование, им озвучивают официалку 5т.р. дальше проценты+отзывы в инете, сразу говорят досвидани. Служба Аудита- это особая тема, набрали малограматных, и что бы провести тренинг по техники и т.д.натаскали, что бы в выездах сотрудников выискивали косяки, что бы в лучшем случае не оплачивать, а в худшем штраф. Штрафуют на ура, при этом не объясняют за что и как.Больше всего поражает система работы кадров, все выходные,больничные,отгулы все фиксируется и оформляется согласно КЗОТУ, а ЗП в 5т.р.-это норма. Механики не обеспечены инструментом, что бы преобрести, нужна куча служебок и подтверждений. Так же не понятен штат, куратор над куратором, куратором подгоняемый, если это для уселения контроля над филиалами, то бред, как воровали, так и воруют.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сеня
2012-12-23 17:27:00
поддержал(-а) отзыв
Скоро их проверки ждут и аудиты. Пусть веселятся ребята,удачи им.
Конкурирующая фирма
2014-02-07 09:04:00
опроверг(-ла) отзыв
А можно осведомиться о реальных хозяевах?

Столько грязи на учредителей тут выливается... чудовищные отзывы. Но станно, откуда инфо о том, что собственники не они.



Задумайтесь, возможно до вас долетает много фантастики, придуманых фактов... просто сотрудникам донесут ту информацию, которая выгодна тому или иному товарищу из администрации и приближённых.

Учредителей д елают чудищами.
Ашот
2017-08-16 16:32:29
поддержал(-а) отзыв
Отвратительное мнение о заводе! С самого трудоустройства курицы с отдела кадров уже показали что им не нужны сотрудники. Куча тупых вопросов и под конец вообще дали понять что надо пешкой походить, а потом может и повезет работать нормально. Только время потратил. Нечего ходить туда.
Полезный отзыв?
Похожие компании