Вест Ойл

Компания ООО ТД Вест-Ойл уже 20 лет существует на автомобильном рынке и за это время получила доверие многих клиентов. У компании открыты филиалы в таких городах как: Ростов-на-Дону, Москва, Крым, Таганрог, Краснодар, Ставрополь, Пятигорск, Адлер, Волгоград. Фирма специализируется на оптовой и розничной торговле товаров для автомобилей. Наш ассортимент составляет около 30 000 наименований в наличие и более    1 000 000 под заказ!!! В их числе: автозапчасти на иномарки и автомобили отечественного производства, моторные масла, автомобильная химия и косметика, спецжидкости, аккумуляторные батареи, аксессуары, автолампы, смазки и многое другое.

ООО "ТД Вест-Ойл", Вест Ойл
8 (800) 250-27-07
Сайт: www.westoil.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Вест Ойл(31)
Иван
18:28 05.06.2014
Генеральный директор слышит своих подчиненных.
Исполнительный директор - самодур
17:08 24.02.2014
Контора ОТСТОЙ! Проработав 2 месяца с радостью ушел оттуда! Платят мало, штрафуют постоянно, время входа и выхода контролируют. Премий нет. План постоянно завышают! Зарплата белая- минималка, т.е. и в банке кредит не одобрят, и отпускные с больничным нихрена не дадут

Я бы не советовал даже на собеседование ходить! не тратьте время!
Алексей
22:17 10.02.2014
компания не благонадежная! Зарплата не белая. Заработать не дадут! Штрафуют и увольняют когда захотят! Очень некомпетентное руководство! Думают только о своей выгоде! если у вас есть опыт и стремление заработать- идите в другое место!!!!
23:15 25.01.2014
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
компания-отстой! Увольняют когда захотят, без выплат! Работа логиста-АД! Рабочий день не нормированный! Могут на собеседовании наговорить чего угодно, а по факту будите пахать как рабы! с 9 утра(и не дай Бог опоздать) и до...вообщем часов до 22 в лучшем случае! Логистика не налажена! Постоянные траблы, в которы вы еще и будите виноваты! З.п. НЕ БЕЛАЯ! отпускных и больничных не платят. Начальство-хамы! Работаешь в нагнетенной обстановке, особенно вечером! Работнтков-менеджеров, водителей, торговых-не ценят!

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ НИ ЗА ЧТО!!!!!
19:21 12.01.2014
коллектив и то не весь
Надувательство по полной! Обещают одно, а на самом деле абсолютно другое! Могут оштрафовать тысяч на 15! А на планерках, как для обезьянок конфетки раздают. Дурдом(( Время входа и выхода фиксируется, за опоздание тоже штрафы. Новичку толком никто ниче о работе не объясняет, планы завышают когда захотят. Звонки с клиентами все прослушивают. Пашешь как лошадь, а по з/п по сравнению с дугими фирмами-копейки! Тем более что з/п НЕ БЕЛАЯ! Люди-даже не думайте туда идти-денег не заработаешь, карьеры не построишь!
23:06 18.09.2013
Хороший коллектив.
На собеседовании рассказывали одно, а по факту другое. Нечего там делать. Работников не ценят
14:55 07.09.2013
/////
Мотивацию постоянно меняют, даже могут поменять в середине месяца. Если выходит хорошая зп то сразу появляются штрафы. Даже в сезон не дают заработать. Постоянно какие то изменения. Нельзя быть уверенным в завтрашнем дне.
Яна (Бывший сотрудник)
06:44 16.08.2023
Хороший офис. Умный руководитель организации, человек слова. Много хороших ребят в отделе продаж
Один из недостатков компании- начальник отдела продаж Алексей Т. Человек без знаний, трусливый, зато с большими амбициями. Неочень хорошо когда руководящую должность занимает самодур. К тому же и подставить может
14:35 16.09.2020
Прекрасная компания. Только положительные воспоминания!
Как и всегда зарплату бы побольше))))
13:27 18.08.2020
Машина развозит вечером и забирает утром. Нет задержек по зарплате, хороший и отзывчивый коллектив, помог максимально быстро включиться в работу. Карьерный рост. Проработала около года и ушла в дикрет, после планирую вернуться.
Если нет машины и не успела на служебную машину, добираться пешком по промзоне ужасно особенно в дождь.
Амиран (Бывший сотрудник)
01:34 17.12.2018
отсутвие какого либо плюса в этой организации!
Всем привет!
Рад поделиться со всеми, о моем коротком прибывания в должности ТП в этой конторе.
1. Абсолютное отсутствие организованности. Я вообще удивляюсь как сдесь построенна работа. Например:
- я делаю заказ на товар. Для того, чтобы он доехал до покупателя, мне необходимо согласовать с менеджером. В свою очередь менеджер должен согласовать с отделом аналитики, а самое главно - супервайзер бамбук курит.
2. Планы выставляются непонятно как. Отсутсвует профит, одним словом не выставляется план на ежемесячную отгрузку территории, что очень мешает пониманию как работать вообще .
3. За три недели работы, после увольнения, не компенсировали зп. Сумма смешная, я даже не заморачивался, но этот факт не даёт мне покоя и мне захотелось с вами поделиться. Так что матание на ус и устраивайтесь на нормальную работу.