Рейтинг компании:
Другие названия:
Tupperware
Телефоны:
788-48-16
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Дмитрий Транспортная компания о компании ООО "Тапервэр" в городе Москва от 14.07.2013

Дмитрий Транспортная компания
16:07 14.07.2013
Город: г. Москва
Отзыв №78245
Плюсы в работе
хорошие объемы перевозок
Отрицательные стороны
Суслов Денис из логистики - самый знатный откатчик в этой компании. с нас затребовал 15% за контракт по перевозкам из европы. посчитали , отказали на 15%, т.к. в убыток не работаем, предложили 5 %, но он отказался ,т.к. гордый и настоящий профессионал:))))) в разговоре дал понять нам, что для нас тапер закрыт для работы, если не платим. вот пусть его ген.дир почитает про свою команду профессионалов. мы с тапером работали много лет, и никто и никогда из прежних руководителей не требовал никаких откатов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инесса
2013-07-18 09:16:00
поддержал(-а) отзыв
Здесь нет ничего особенного ! У компании есть те кто возьмет на себя любые расходы .И даже будет рад этому !
Happy outsider
2013-07-18 12:33:00
поддержал(-а) отзыв
Вы наивно полагаете, что ген. дир. не занимается тем же самым. Единый поставщик на все времена "Zelenski Corporate Travel Solution" - яркое тому подтверждение!
Инесса
2013-07-19 09:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Happy outsider как Вы могли так даже подумать ! Посягнуть на свято Е ! Разве истинные хозяева этой фирмы допустили бы подобное, - Россия для них ведь не страна 3 мира !
anonymos
2013-07-19 20:36:00
поддержал(-а) отзыв
неудивительно, очевидно, что стоит за тесной связью ген.директора tw с ген. директором zelenski..
Елена
2013-07-22 12:43:00
поддержал(-а) отзыв
Теперь осталось еще дистрибьюторам за получение продукции начать платить о***ты и все- жизнь удалась !
sveta
2013-07-23 21:12:00
опроверг(-ла) отзыв
Подстава! Жестко конечно Дениса тут прижали! Но я думаю тут 2 варианта - Или вынудила Елена Путилина, или Денис перепил накануне! В первом варианте всем наплевать, Елена и не такие деньги на откаты требует, просто похоже пришло время сменить перевозчика и сделали это руками Дениса. Во втором случае жалко, Денис нормальный мужчина!
Александр
2013-08-22 16:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Дмитрий, Денис не мог такого сказать. Денис порядочный человек. Про Елену это все сплетни.
Евгения
2013-08-22 21:38:00
поддержал(-а) отзыв
Что касается Дениса, конечно, за руку не пойман, не вор, но есть определенные действия с его стороны, которые наводили на размышления. Незадолго после выхода, Денис начал активные действия по продвижению "своих" компаний, в частности брокера на растаможку, причем одно важное правило, а именно увеличение стоимости, в этом случае не имело никакого значения, при этом в Тапервэр , по крайней мере раньше, вопрос цены имел одно из первых мест, в компании даже предпринимали такой метод снижения затрат, как увольнение части сотрудников, быстро так, в один день, вызвали - уволили, это к вопросу о Компании в целом.... На рынке достаточное количество поставщиков подобных услуг и рвение с которым продвигалась именно контора Дениса, бросалось в глаза... я далека от логистики, но часто слышала название этой самой компании в той части офиса, где сидели логисты. Так что думаю Дмитрий написал правду, судя по всему он попал в эту ситуацию, когда Денис начал брать под свой "контроль" подрядчиков в логистике. В остальном может он и не плох, вроде в его отделах все мирно, и таблички в компьютере он может научить делать, это его конек был... Насчет Елены сказать вообще ничего не могу, т.к. не была вхожа в круг ее общения, но ее методы снижения затрат за счет увольнений много о чем говорят
Екатерина
2013-11-28 18:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Я Дениса знаю лично. Причем по работе. Эти обвинения - ЕРУНДА! По-моему, тут какие-то злопыхатели собрались. Все у них, видите ли, "жулики и воры"
Елена
2014-01-15 16:33:00
поддержал(-а) отзыв
Да какая разница берут или не берут откаты!Ведь здесь как в песне - пока на свете есть они (дист-ры) то жить нам стало быть с руки !На "умного" не нужен нож -(его всего лишь похвалеш !)
Ольга
2014-01-25 04:33:00
поддержал(-а) отзыв
Действительно эта компания будет на плаву до тех пор пока кое- кто трезво без "фееричности" не сопоставит свои расходы с реальными доходами.
Евгения
2014-01-26 15:33:00
поддержал(-а) отзыв
Конечно подстава ! Посмели начать вякать об этом !
Ирина
2014-01-27 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
Доверяй ,но проверяй !
Таня
2014-02-01 18:30:00
поддержал(-а) отзыв
Екатерина, ты приезжая лимита из сыктывкара, а суслов сейчас твой непосредственный начальник , и боишься ты потерять свое рабочее место ,т.к. нет у тебя ни квартиры, ни мужа, чтоб обеспечивал, ни приличного образования,да и перевели тебя из бухгалтерии в логистику ни о чем тебя не спрашивая как это и принято в нашей компании. видела тебя несколько раз в коридоре после того перевода в логистику-выглядела ты затраханной овцой. вот и надо лизать , чтоб не выгнали, вся компания это обсуждает в курилке.
Анна
2014-02-10 15:53:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв видимо накипел !
не важно
2014-02-10 19:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Таня, смотрю из тебя образование так и прет. А в лицо все это сказать очко сжалось, столичная ты наша? Только можешь в курилке лаять об этом...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании