Отзыв сотрудника Виталий о компании ООО "СтройБизнесСервис"

Виталий
10:46 20.12.2012
Город: г. Москва, г. Химки, ул. Молодежная
Я работаю на севере вахтовым методом, в свободное межвахтовое время есть стабильный доход и большой объем работы. При устройстве обещали зп от 30 т. руб., после обучения и стажировки за ноябрь получил 45 т. руб., за 20 дней декабря (в связи с тем, что завтра уезжаю на вахту), получил 35 т. руб.

Интересная работа, хороший коллектив, со временем рассматриваю как постоянную работу, когда доработаю северный стаж. Постоянный большой объем работы, не стандартные решения, работа не только физическая, но и интеллектуальная. Понимаю, что от моих действий и качества выполненной работы зависит развитие компании. Есть перспективы карьерного роста.

Ранее я работал в другой компании с похожей спецификой, есть с чем сравнить. Это небо и земля.
Ограниченная возможность заработка, как и в любой физической работе.
Александр
2013-01-05 18:43:00
В свободное время подрабатываю в компании. Люди слова, хоть и молодые ребята.
вранье
2013-03-19 17:53:00
слова то какие подобрал.
Стас
2013-03-24 01:43:00
Работаю в Кумертау на генерального по зарплате всегда вовремя! Человек слова сказал- сделал! Жалко от нас в Москву уехал, приятно работать с ответственным человеком.
АНгел
2013-08-18 15:43:00
Вранье!

Те что не хватает? сиди в своем омником -сервисе катай свои статьи на другом сайте.

Или у тебя уже паника ?
Андрей
2014-01-09 10:45:00
Неубедительно. Кто будет в открытую говорить о своей зарплате, разве что сам "вахтовик" после стакана или неграмотный специалист по пиару )) Может еще с годовым оборотом компании познакомимся ? Куда залезть посмотреть можно ?
СБС
2014-03-08 19:35:00
В банк обратись "там подскажут если силенок хватит".