Рейтинг компании:
Другие названия:
Louis Vuitton Moet Hennessy, ООО "Селдико", LVMH
Телефоны:
+7 (495) 232-64-65 +7 (495) 232-64-66
Сайт: lvmh.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Селдико

Аноним
00:28 07.09.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Неплохая медицинская страховка, белая з/п, возможность заказа продукции в личное пользование, закрытые распродажи для сотрудников.
Отрицательные стороны
Не ходите работать в Селдико консультантами, это бессмысленная трата драгоценного времени вашей бесценной жизни. Нормальных денег вы там никогда не заработаете, хотя если усиленно вылизывать задницы супервайзерам, может и обломится чего, но не факт. Люди работают годами, и так и уходят с жалкой для Москвы з/п в 22т.р. И это за пятидневку стояния на ногах. Перспектив карьерного роста практически нет, можно простоять в магазинах до пенсии, а в офис все равно будут протаскивать своих. Еще и мозг имеют основательно, хотя должны благодарить, что люди работают практически за идею, из-за любви к своим маркам, ничего не имея в итоге. С таким подходом, зряплатой и отношением к людям скоро на люкс-стендах будут стоять одни чурки.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
МИХАИЛ
2013-04-10 12:40:00
поддержал(-а) отзыв
Аферисты высшей марки, про обещанные бонусы можно забыть, особенно пара Галанцева Марина - Катерина
Марина
2013-05-07 22:12:00
поддержал(-а) отзыв
Все так и есть, консультанты-рабочие лошадки, получающие за свой тяжелый физический и моральный труд гроши, именно они делают компании продажи и приносят основную прибыль, не те, кто сидит пафосно пердит в офисные кресла великого Селдико Раша, плюс полное отсутствие перспектив какого-либо профессионального роста, про зарплатный рост тактично умолчу, ибо его просто нет. Текучка в последнее время страшная, раньше невозможно было устроиться в штат, народ в очереди стоял, чтобы попасть туда, а сейчас многие бегут, роняя тапки, и правильно делают
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании