Louis Vuitton Moet Hennessy, ООО "Селдико", LVMH

Анна
11:22 31.08.2013
Город: г. Москва, Шаболовка. 10
Приятный офис.
Просто кошмар! сплошной обман. Устроилась туда на позицию интерна в отдел маркетинга в один из брендов, обещали карьерный рост и принятие в штат, повышение з/п, прекрасный опыт и тд. Впервые в жизни работала с оформлением через аутсорсинг. И сильно пожалела потом, что вообще устроилась туда: о порядочности там не знают вообще, сплошной обман и использование рабочей силы по полной программе за копейки + если ты оформлен через аутсорсинг - у тебя там нет никаких прав. Также бросается в глаза панибратство в компании, обращение на "ты", что неприемлемо в уважаемых международных холдингах. Про коллектив скажу одно- змеюшник, Галанцева и Одинцова - верх непорядочности. Остальные в бренде ведут себя крайне высокомерно. На позиции интерна ни о каком малейшем соц.пакете и речи нет. Карьерный рост? О нем вообще можно забыть. Бонусы? что?)) Я ушла оттуда и никому не советую туда идти. На любые позиции. "LVMH по-русски", точнее Селдико -это печальное зрелище. Моя оценка: ноль
2013-09-06 00:36:00
все правильно
Юлия
2013-09-09 12:52:00
Спасибо за отзыв!!!! )))
Бывший сотрудник
2014-03-30 09:08:00
Судя по всему, Вы тот самый стажер, который выложил на Facebook закрытую информацию с внутреннего мероприятия, с фото будущего запуска? С подписью своего изображения "Анна, бренд-менеджер"? Открою Вам коммерческий секрет: с таким поведением повышение не светит ни в одной компании))