Louis Vuitton Moet Hennessy, ООО "Селдико", LVMH

Отзыв сотрудника Карина о компании Селдико

Карина
14:41 12.03.2020
Не заметила
Пригласили на собеседование сами. 1,5 месяца заняли все собеседования с ними, так как очень долгая обратная связь. В итоге отказали, сказав, что выбрали другого человека. При этом вакансия так и висит и постоянно обновляется. То есть никто им не нужен, они собирают презентации, которые являются заданием для одного из этапов и используют для себя эту информацию. Очень удобно, что сказать.
Диана
2020-12-16 12:53:33
Совершенно согласна с мнением Карины. Хотела устроиться в компанию, в марте прошла 2 собеседования, тестовое сообщение задание(презентация). Сказали, что все этапы пройдены успешно, ждите. В ноябре я напомнила о себе, ответом было- да, давайте ещё раз пройдём онлайн-интерьвью, так как мы давно встречались. На этой встрече мне уже объявили, что на вакансию конкурс, понимаете ли! Конкурс на з/п 40 тыс
2023-03-10 15:50:12
Это сволочная компания. Вакансии висят и постоянно обновляются, но по факту им никто не требуется. Они создают вид бурной деятельности и собирают информацию, что происходит в компаниях-конкурентах(задают кандидатам вопрос: "Рассматриваете ли Вы еще какие-нибудь предложения о работе? И куда? "). Люди, не тратьте время на эту компанию.