Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО СантеКом
Телефоны:
+7 (495) 645-86-19 +7 (495) 645-86-18 +7 (495) 645-86-17
Сайт: www.santekom.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Евгений о компании Торговый дом Альянс

Евгений
13:23 05.02.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Хороший бизнесцентр
Отрицательные стороны
Пришел на собеседование в СантеКом,заглянул в офис и даже заходить не стал.Сидят два менеджера,хотя сталов много,выловил менеджера он сказал что выше 25000 руб за 6 месяцев не получал.Деньги задерживают,и могут вообще не выплатить это на усмотрение руководства.В договоре прописана сумма 11700,все остальное на честном слове.Хотя обманывавют в компании постоянно.Клиентов отгрузить не льзя ,т.к долги перед поставщиками.Клиенты оплачивают,а товар им не грузят.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
менеджер
2013-02-05 18:18:00
поддержал(-а) отзыв
Танюша когда отдашь денюшку? скоро приедем к тебе в гости в твою шикарную квартиру, которую ты купила благодаря твоим кинутым сотрудникам, Жди гостей!!!
Бывший раб Сантеком
2013-02-05 20:09:00
опроверг(-ла) отзыв
За последний год в компании были не совсем удачные кадровые перестановки в управлении компании, что привело к не однозначному пониманию: кто кому за что и сколько должен. Естественно в такой ситуации остаются не довольные. Кто то попал в компанию в неудачный момент, кто то не хотел отказываться от халявы и хотел зарабатывать хорошие деньги не прикладывая дополнительных усилий. В любом случае все знали что происходит и ждали продолжения сезонной халявы. (С новичками по сложнее, инкубация в продажах 4-6 месяцев - активные продажи и % не всегда просто, тем более при смене руководства и не сезонности).

Вообщем надеюсь что каждый из Вас как минимум получил большой опыт, а максимум чтото еще.....(хорошее

Очень хочется чтобы переписка закончилась: совесть и уголовный кодекс вам в помощь..
Светлана
2013-02-06 11:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Ха-а-а! Анонимы, палитесь по-черному! Евгениев на собеседование не приглашали!

Кроме того отделы уже почти укомплектованы!!!!

Все ваши факты - такое гониво. ребята!

Подали иски на вас с суд, скоро опубликуют фамилии отличившихся, что бы страна занала своих героев! Не долго вам осталось вводить народ в заблуждение!
Светлана
2013-02-06 11:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Телефон офиса 645-86-17 - звоните в офис и уточняйте информацию у работающих менеджеров.

Вся информация представленная здесь - больная фантазия "обиженных" - Холодковых (им бесплатно не дали квартиру, на что они и обиделись) и Клейменова, который даже не удосужился подписать Акт выполненых работ по договору! Потому что реально НИХЕРА не делал!

Клейменов! Придурок! Я писала для Ананимов - а ты оставляешь свой телефон и пишешь "звони" - Ты у них глава что ли??? :))) Ни кто и не сомневался!

Жди звонка раз ты их предводитель - будешь отдуваться за всех!!!
Клейменов Владимир
2013-02-07 07:44:00
поддержал(-а) отзыв
Владимир,Добрый день!Я признаю, что гражданско-правовой договор на самом деле регулирует трудовые отношения, договор будет признан трудовым (ст. 11 ТК РФ).

Признание договора трудовым означает, что фирма должна будет оформить прием сотрудника на работу, начислить и выплатить ему зарплату за все время действия договора. А также предоставить другие льготы, предусмотренные Трудовым кодексом РФ - отпуска, оплату больничных и т. п. (п. 8 постановления Пленума Верховного суда РФ от 17 марта 2004 г. № 2).
Клейменов Владимир
2013-02-07 07:52:00
поддержал(-а) отзыв
Ну ты и дура(Абрамова),теперь посмотрим кто кого. Прежде чем заключать договора почитай законы.Весь отдел вчера над тобой ржал.Сама себе же яму копаешь,ну ничего недолго осталось тебе гулять на свободе.Теперь представь на сколько ты задержала ЗП и какие штрафы тебе грозят.Еще проверят платила ли ты налог по договору,а то еще одна статья об отмывании денег.Деревня одним словом,приехала с мухасранска и думает вокруг дебилы.Давай,жду звонка,сама то не ссы позвонить, а то делаешь все через кого-то
Клейменов Владимир
2013-02-07 08:01:00
поддержал(-а) отзыв
В гпд никак не может быть прописана должность,т.к гпд заключается между заказчиком и исполнителем,но никак не между работодателем и работником,прокуратура признала и любой суд тоже признает,Учи законы и лечись в ПСИХУШКЕ.Жду официальную ЗП и процент за задержку.ВРЕМЯ ИДЕТ,КАК И ПРОЦЕНТЫ!!!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании