ООО СантеКом

Отзыв сотрудника Елена о компании Торговый дом Альянс

Елена
14:58 21.11.2014
Не указаны
Руководство «СантеКома» (сейчас Торговый Дом «Альянс», а может ещё как-то)- прохиндеи, прикинувшиеся порядочными людьми. Все отрицательные отзывы- правда. Я убедилась в этом сама. Все положительные, судя по стилистике и грамматическим ошибкам, пишет Абрамова Татьяна Алексеевна- учредитель. Смешно читать эту переписку с угрозами бывшим подчиненным. Явно не хватает достоинства, чтобы просто молчать. Она женщина, безусловно, умная, но не мудрая, потому что жадная и наглая.

Карпов Дмитрий Дмитриевич, исп. директор- характеризуется всеми сотрудниками как существо ленивое, трусливое, лживое и изворотливое да ещё и мстительное. Слова доброго никто не сказал.

Не хочу рассказывать о себе. Пусть я буду плохая. Но кто тогда они, после того, как поступили со мной и не только со мной? Конечно. такие категории, как честь, стыд, совесть сейчас не современны, но не до такой же степени…

P S: В подсобке возле склада умер сотрудник . Было очень жарко, потому (извините за подробности) когда его нашли, начался процесс разложения. Татьяна Алексеевна даже не вышла из кабинета посочувствовать происходящему, а также сэкономила на вызове службы дезинфекции и воспользовалась услугами таджичек, даже не сказав им, что и за кем они моют.