ООО "Прайм"

дистрибьютор компании Henkel в центральном регионе России, премьер дистрибьютор в московском регионе компаний Schwarzkopf&Henkel, Unilever, концерн"Калина.
495) 787-55-00; 485-10-01
Сайт: www.orcprime.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Прайм"(11)
Ольга (Сотрудник)
16:54 10.09.2023
Тупое руководство. Вонючий офис. Толстые женщины которые постоянно жрут и возникают
Полно
Иван (Бывший сотрудник)
20:23 04.01.2023
Не каких
Работал с друзьями, нас было 3 человека, 2 выплатили а на счёт 3 сказали выплачивать не будем, без причины, хотя он работал дольше нас, не рекомендую
Елена (Соискатель)
16:43 13.12.2022
0 достоинств,хотя близость офиса к метро
Этот офис полностью "шарашкина контора",по телефону обещают одно,а на деле совершенно не так,сидят там тётеньки хихихаха со своим несерьёзным боссом, даже при соискателях они вели себя очень отвратительно, хорошо что я вовремя успела прочитать отзывы,и убежала от туда
Валентина (Бывший сотрудник)
18:58 01.12.2022
Здравствуйте. Вышла вчера на смену, бесплатную стажировку, но это не так важно.
Пробыла на объекте 12 часов, выполняла всё что говорит бригадир, уже через два часа самостоятельно с ТСД задания. По итогу отпустили домой, ватсап позже как приехала домой о том что не подхожу им и не объяснили причину, менеджер игнорит полностью. Неррусских, плохо понимающих работу, взяли а меня русскую, молодую девушку не взяли. Абсурд. Имейте ввиду!
Город: Пермь
10:18 01.05.2022
Не выдали зп как обещали. Говорят одно делают другое и уверяют тебя в том, что ты неправильно понял Кристину. Денис директор предприятия тот ещё наебщик.
На собеседование сказали, что зп каждые две недели, но в итоге каждые три недели.
И по мере работы начинают всплывать какие-то штрафы, про которые умалчивалось
Город: Бердск
17:29 08.11.2021
Нету
Плюсов вообще нет,обманывают людей, изначально з/п от 80,но когда я пришел устраиваться,сказали примерно 40 в итоге человек отработал и получил несчастные 14 тысяч рублей, РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЧИСЛА ЭТО КОМПАНИЯ ЗАГНЕТСЯ СКОРО, ЛЮДИ БЕГУТ ОТ НИХ, ПРОЖИВАНИЕ НЕ БЕСПЛАТНОЕ, ОБЕДЫ НЕ БЕСПЛАТНЫЕ,ЗА ВСЕ ВЫСЧИТЫВАЮТ, А ЕСЛИ ТЫ ЗАБОЛЕЛ ТО ЭТО НЕ УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА ТЕБЯ ОШТРАФУЮТ, КУРАТОР ДЕНИС ДЕЛАЕТ МОЗГИ АВАНСЫ ЗАДЕРЖИВАЮТ,НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Василий (Соискатель)
14:17 30.09.2021
Нет.
Это ДЕШМАНСКИЙ колл центр в комнатушке))), занимающийся считыванием ЛИДов о тех или иных услугах с последующими «полухолодными» звонками с предложением сомнительных услуг ненадлежащего качества! Пятьсот рублей за выход и 700₽ за каждого ЛОХа, которого Вы приболтали по понедельникам! Это примерно, как раздавать листовки у метро- только ТЕПЛО! Если есть нечего, то можно и позвонить- про деньги в понедельник не проверял!
18:37 14.09.2009
Оличный коллектив , работа (не в последнее время) поставлена была хорошо.
Уволился так как мне не заплатили зарплату тоже за последние 2 месяца и плюс еще отпуск которого осталось около месяца, а виноват я думаю прайм меньше всего скорей всего компания HENKEL-SCHWARZKOPF дистрибьютором которого и являлся Прайм.

P.S. так как и в превидущем случае.
14:09 31.03.2009
Не указаны
Компания ООО "Прайм" не сдерживает тех обесчаний которые заключают при приеми на работу. Трудовую книжку дают как обещяют не в первый рабочий день, а спустя неделю. Заработную плату постоянно задерживают. А также в компании присудствуют более 40-ка человек которые находяться в дикретном отпуске. Им также не оплачиваются несчастные 2000 тысичи по уходу за ребёнком. Это еще не говоря о сотрудниках компаниии. Если бы было правельное обращение с сотрудниками и уважение в их адрес и стобильная оплата поставщикам и всем клиентом. Небыло бы такого беспредела токовой есть на сегоднешний день.
10:08 17.11.2008
З/п все таки всем заплатили и это не может не радовать.
Не указаны
11:52 18.10.2008
При устройстве обещали з/п в районе 40 000 рублей и все платили нормально до начала октября.

Интересная работа, достойная з/п, хорошее начальство.
Самое главное, что когда компания "Шварцкопф" разорвала контракт с ООО "Прайм", порядка 20 торговых представителей остались без работы кому то предложили остаться в Прайме, но большинство уволилось.

Так при увольнении з/п за СЕНТЯБРЬ и ОКТЯБРЬ мы не получили и, как сказало руководство, не получим.

Далее - ужасная работа транспортного отдела. Водителям дают зараннее невыполнимые маршруты, в итоге клиенты остаются без товара. Водителям несколько лет не повышают з/п, поэтому большой некомплект. Не платят деньги за разгрузку товара в торговые точки.

А компания хорошая, по крайней мере была... К сожалению.

Самое главное, что кинули с з/п при увольнении. Хотя, есть надежда, что захотев поддержать статус честной и сильной компании руководство выплатит людям обещанные деньги.