Округ (Форменная одежда)

ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда", ООО "ОКРУГ"
8-495-730-20-95
Сайт: www.okrug.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Округ (Форменная одежда)
Отзывы сотрудников о работодателе Округ (Форменная одежда)(16)
Ольга (Соискатель)
12:19 27.06.2023
Близость к дому
Вакансия висит уже месяц, а кандидатам с релевантным опытом отказывают. Видимо, на должность бухгалтера ищут космонавтов.
Ирина (Соискатель)
13:59 26.11.2019
Ресепшн и магазин очень красиво
Обшарпанные стены! Цех 20 кв метров! Работают 3 швеи и парщица!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:52 18.01.2019
Своевременная выплата заработной платы
Бесплатное питание
Токсичная обстановка, начиная с начальника отдела кадров.
Удивительный человек...Сама на работу принимает, а потом сама и гнобит принятых сотрудников. Ощущение скопления низко-интеллектуальных людей, у которых мало работы и много свободного времени для сплетен, интриг, заговоров.
Генеральный директор создаёт ощущение психически больного индивида, слабо понимающего в принципе, что происходит в компании, и что нужно делать. Коммерческий директор заслуживает уважения. Не первый год (благодаря ей) компания получает государственный заказ, на котором и сидит, как на игле).
Уровень зп низкий. Подходит только для женщин предпенсионного и пенсионного возраста.
В отделе продаж есть отголоски молодых), что тоже радует. Правда превосходство у них так и прёт.
Впечатление СССР. Всё как в совке, в том числе и стиль руководства и отношений в коллективе.
Ушедший (Бывший сотрудник)
15:53 22.12.2016
белая зп
бесплатные обеды
интересный ассортимент
Работа завершается на этапе построения планов работ. За одними планами, требуют новые планы. Времени на их реализацию не остается. От отдела развития требуют срочный скачек в продажах, НО бюджета на рекламу и развитие нет и не предполагается. Магазины в упадочном состоянии, требуется ремонт и замена оборудования. Все, кто идет в этот отдел, задумайтесь... Развития вы там не получите.
Анжела
09:44 22.08.2016
Рядом с метро.Удивила пунктуальность и доброжелательность сотрудников компании. Просто отдохнула душой после бессмысленных тестов ,стрессовых собеседований и неприкрытого ничем равнодушия к людям в других организациях. Жаль ,что от моего дома компания находится далеко.Хотелось бы пожелать предприятию дальнейшего процветания ,а сотрудникам успехов в их не легком труде.
Не успела заметить.
16:26 05.06.2014
в пешей доступности от метро
18:34 04.06.2014
не далеко от метро
по телефону Галина Царева специалист по кадрам озвучила оклад в 40 тыс рублей +% это меня устроило и я решила приехать на собеседование. Во время собеседования с ее слов, это оказался очень высокий оклад, а % они платят только если выполнил план, базу которую они дают, полудохлую. в основном поиск.Плюс еще куча обязанностей, дежурить в магазине в конце рабочего времени, и выходить в субботу, а так же тендеры.На собеседовании уже не знала к чему прицепиться в моем резюме и во мне лично.Сложилось впечатление что им нужен раб на галерах,или никто не нужен.Коллектив из женщин под 50. Рабочее место практически в магазине.
09:17 11.04.2014
Пока никаких
Договорились с Галиной Царевой о собеседовании, очень вежливая и культурная была беседа, но на следующий день выяснилось, что по стечению обстоятельств, я не смогу подъехать на встречу. Сразу написала письмо Галине (за сутки до собеседования!!!) и сообщила, что не смогу приехать, попросила извинение и надеялась на понимание, на что мне на следующий день приходит письмо с обвинением, что я не уважительно отношусь к себе и к работодателям, что могла бы и предупредить, что не приеду. Перезвонив, еще и по телефону выслушала массу обвинений, а то что дама элементарно не читает свою рабочую почту, она категорически не признает. Так что если Вы себя считаете человеком, будьте аккуратнее.
Мария О
14:49 29.08.2013
были положительные стороны до нового фин. директора (2012г)
директор нормальный, но зам. по фин. вопросам выживает всех старых(кто проработал долгое время),набирает новых не понимающих людей. Не понятно почему новым и зп и все, а старым только упреки. Почему ген.директор все это поощряет.
Михаил
15:11 04.07.2013
Близость к метро, бесплатные обеды. Для престижа компании с 20-ти летней историей крайне мало.
Руководство более или менее лояльно, за исключением заместителя гендиректора по финансовым вопросам Ларисы Викторовны Ивановой, которая отличается внедрением нецелесообразных решений и истеричным общением с сотрудниками, что способствует увольнению компетентных специалистов. Отсутствие ДМС, компенсаций за проезд, корпоративных мероприятий. Слабая мотивация сотрудников. Отсутствие индексации з/п. Общее отношение руководства к сотрудникам как к дешёвой наёмной силе, отсюда высокая текучка кадров во всех отделах.
Нелля
12:24 27.05.2013
Костяк из профессионалов, хоть и в возрасте, но знающих свое дело и работающих по зову души, а так же доработать до пенсии. Своевременная выплата з/п., бесплатное питание, месторасположение.
После появления в компании Финансового директора Ивановой Л,В. , компанию разворошило как муравейник. Практически самые ценные в профессиональном смысле кадры, уволены или для них созданы такие условия, что они уходят по собственному желанию. Атмосфера слежки, стукачества и недоверия. Самые приближенные сотрудники к руководству способствуют прогрессированию такой атмосферы в коллективе. Все силы сотрудников в такой атмосфере направлены точно не на рабочий ритм, а на плетение интриг и сплетни. Очень жалко, но с таким подходом руководства и того кто мог бы открыть реальную картину происходящего руководству, если его затмила деятельность Ивановой, компанию ждет неизбежное банкротство. Рынок не стоит на месте, а конкуренты не дремлют. Искренне сочувствую ген.директору компании Туркину Д.А, тк он отличный хозяйственник.
Галина
15:12 10.07.2012

Инна
12:20 11.05.2012
хз хз
Как в сериале,лучше наблюдать чем участвовать.

Как в колонии,доведено до абсурда.Сколько раз в туалет вышла,про покурить я вообще молчу, как в школе пока никто не видит.Если в пол часа обеда не уложилась скандал!!!

На новеньких внимания как маньяки заостряют!!

Коллектив подваливает за планку 40-50 лет и все тихо сходят с ума.
19:07 22.05.2011
ну для объективности напишу, раз просите - от метро пешком
Зп черная, стукачество, слежка - одним словом серпентарий.
Несколько сотрудников
11:54 03.06.2009
Много очень хороших людей в коллективе, бесплатные обеды, которые в последствии стали платными.
Во многих отделах, на фабрике, в швейном цеху не созданны человеческие условия труда, людям падает штукатурка на голову, в помещениях холод, а летом жара, о технике безопасности речь вообще не идёт (хотя регулярно подписывается журнал). Руководитель считает нормой, работу после окончания рабочего дня (и это время не оплачивается), выход на работу в выходные, есле это нужно компании (и никто вам даже спасибо не скажет). Большая часть зарплаты выплачивается В КОНВЕРТАХ, при уволнении вообще эту часть не выплачивают. В последнее время очень многих сотрудников проработавших более пяти лет, и впоследствии ставших почему-то ненужными компании, заставляли писать заявление "по собственному желанию", а не сокращали. Вообщем с виду очень приличная контора, а как копнёшь глубже, полнейший беспридел!
20:19 23.09.2008
Питание, страховка, приятные люди на складе