Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда", ООО "ОКРУГ"
Телефоны:
8-495-730-20-95
Сайт: www.okrug.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Округ (Форменная одежда)

Аноним
16:26 05.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
в пешей доступности от метро
Отрицательные стороны
Хороший людей в фирме мало. Админ следит, потом докладывает руководству, с ним надо быть очень осторожным, впрочем как с 90% сотрудников. Менеджер всегда во всем виноват. Даже до абсурда: надо перепроверять сшитую форму, т.к. на фабрике всегда косячат, а потом ты будешь виноват, что не проверил...а если в заказе 50 курток..тоже надо проверить! Зп. большой не будет.вот 40 оклад, из них 20 идет по трудовому договору, а 20 как премия..ну может накинут сверху еще тыс2-3..базу не дают. там есть сотрудница, у которой практически все клиенты, все новые заявки автоматически приходят к ней на почту. Т.е. надо нарабатывать базу. сроки изготовления формы не соблюдаются, а менеджер будет крайним. Заставляют работать сменно по субботам. Коллектив большая часть кому за 50. в отделе продаж очень большая текучка. если все таки решитесь, то еще раз предупреждаю-коллектив поганый, следите с кем дружить. Руководство - отдельная тема, комм.дир-дама с характером, все ее боятся, шеф-параноик, боится, что все хотят его обмануть. Не справедливые. Своих сотрудников не ценят. Ну нет там перспектив, и не будет. Еще раз повторю, коллектив в отделе поганый, мелочные..даже 50р (да да, именно 50) на ДР не всегда скинутся..
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним :)
2014-06-06 16:28:00
опроверг(-ла) отзыв
это пишет человек, который не проработал в компании достаточно времени, чтоб даже элементарного уважения к себе заработать. Одно из двух, либо человек такой, либо сбежал очень быстро. А почему сбежал - это уже второй вопрос.
Аноним;)
2014-06-07 17:53:00
поддержал(-а) отзыв
Чтобы форму на фабрике сшили правильно-надо уважение заслужить?? Странная логика..хотя если Вы подтверждаете, что с фирмы сотрудники сбегают, то это о многом говорит.
Юлия
2014-07-02 21:40:00
поддержал(-а) отзыв
полностью с вами согласна, работала там в бухгалтерии в 2012 году! вспомимаю как страшный сон)
Афродита
2014-08-09 23:41:00
поддержал(-а) отзыв
Зря Вы так! Админ просто дурачок, а потому и корчит из себя такого "крутого". Тут, как говорится "важней прослыть, чем быть". Ну а в остальном - хочешь жить - умей вертеться. Нечего идти работать туда, где не можешь продавать больше, чем другие.

Фирма очень хорошая, хоть и урезает льготы и поблажки своим сотрудникам. Я сама покупала там своему мужу штаны для рыбалки, так они расползлись по швам в первый же день! А потому все качественное, как и китайское. Вы же на китайское не ругаетесь... А значит нормально.
Аноним:-)
2014-08-11 16:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Это ж как надо приболеть чтоб решить что этот Админ за кем то следит да еще кому то чего то докладывает?????

А чтобы вам скидывались на ДР надо поработать хоть не много чтоб вас хотя бы в лицо знали, а не бегать с места на место с высунутым языком от одного "плохого" работодателя к другому такому же
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании