ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда", ООО "ОКРУГ"
8-495-730-20-95
Сайт: www.okrug.ru

Отзыв сотрудника Галина о компании Округ (Форменная одежда)

Галина
15:12 10.07.2012
Не хочется «тОпить» эту грязную тему, но, справедливости ради, отмечу : вероятно, что девушке , назвавшейся вымышленным именем , действительно есть, чего стесняться! В школе курила, пока никто не видел, о колонии вполне осведомлена ,с обеденного перерыва не торопится, забывая при этом сказать, что кормили ее бесплатно домашними обедами. Пусть это останется на совести псевдоИнны.

Обращаюсь к тем, кто ищет работу. В большом коллективе ( у нас работает свыше 200 человек) бывает всякое, но предприятие, соблюдающее трудовое законодательство , стабильно выплачивающее заработную плату, оказывающее поддержку своим сотрудникам не только в радости, но и в трудный момент (ценными подарками, материальной помощью), вряд ли можно отнести к плохим. Добавлю, что Компания заняла 1 место по округу и 2 место по городу в номинации «Лучшая организция по охране труда среди среднего предпринимательства» в 2012 году, стало лучшим производственным предприятием МСБ гор. Москвы в 2011 году.

Очень несправедливо, даже обидно, когда злые языки льют грязь на коллектив, людей, которые работают в Компании (многие 10 лет и более) , и продолжают трудиться. Очень не хотелось, чтобы о нас думали по недоброжелательным высказываниям людей без имени!