ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда", ООО "ОКРУГ"
8-495-730-20-95
Сайт: www.okrug.ru

Отзыв пользователя Мария О о компании Округ (Форменная одежда)

Мария О
14:49 29.08.2013
Город: г. в Московской области
были положительные стороны до нового фин. директора (2012г)
директор нормальный, но зам. по фин. вопросам выживает всех старых(кто проработал долгое время),набирает новых не понимающих людей. Не понятно почему новым и зп и все, а старым только упреки. Почему ген.директор все это поощряет.
2013-09-01 20:37:00
Финансовый директор Иванова Лариса Викторовна просто набирает новеньких, не имеющих ни опыта, ни знаний. Когда люди вырастают на своих рабочих местах и начинают понимать что к чему, а также понимать,что она делает не так, она их просто убирает, заменяя новыми неопытными сотрудниками. Плохо, что директор не понимает, что он теряет на текучке кадров.
2013-09-03 14:29:00
Мария О, ну откуда Вы можете знать, что было до 2012 года, если работали только в 2013? Объективности ради, а не в защиту -руководствоваться нужно только собственным опытом, вне зависимости от того, позитивный он или нет.
Наталья
2013-09-13 22:55:00
К сожалению, готова подписаться под каждым словом. На моей памяти было несколько фин. директоров, и казалось, что хуже, чем предыдущая уже просто не может быть. Как оказалось, еще как может! Давно прошло удивление, осталось лишь непонимание того, как руководство до сих пор терпит госпожу Иванову... Ощущение такое, что руководство что-то знает о ней, в отличие от обычных сотрудников, ибо не может быть такого, чтобы рководитель компании видя, как народ увольняется, зная, из за кого и не принял ни каких мер. В общем тайна, покрытая мраком.