ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда", ООО "ОКРУГ"
8-495-730-20-95
Сайт: www.okrug.ru

Отзыв сотрудника Нелля о компании Округ (Форменная одежда)

Нелля
12:24 27.05.2013
Костяк из профессионалов, хоть и в возрасте, но знающих свое дело и работающих по зову души, а так же доработать до пенсии. Своевременная выплата з/п., бесплатное питание, месторасположение.
После появления в компании Финансового директора Ивановой Л,В. , компанию разворошило как муравейник. Практически самые ценные в профессиональном смысле кадры, уволены или для них созданы такие условия, что они уходят по собственному желанию. Атмосфера слежки, стукачества и недоверия. Самые приближенные сотрудники к руководству способствуют прогрессированию такой атмосферы в коллективе. Все силы сотрудников в такой атмосфере направлены точно не на рабочий ритм, а на плетение интриг и сплетни. Очень жалко, но с таким подходом руководства и того кто мог бы открыть реальную картину происходящего руководству, если его затмила деятельность Ивановой, компанию ждет неизбежное банкротство. Рынок не стоит на месте, а конкуренты не дремлют. Искренне сочувствую ген.директору компании Туркину Д.А, тк он отличный хозяйственник.
2013-07-08 14:09:00
Согласен
2013-07-30 00:05:00
Полностью согласна, за исключением сочувствия ген. директору компании. Отличный хозяйственник никогда не допустил бы атмосферы слежки и стукачества. А это процветает не первый год.....
Мария
2013-10-17 16:02:00
а куда Феликсовна делась? он же вроде зам.ген.по фин. была?
Яков
2013-10-18 19:33:00
"Отличный хозяйственник" сам поощряет слежку и стукачество, чего раньше за ним не наблюдалось. Чего стОит одна лишь прослушка телефонных разговоров менеджеров с клиентами после покупки новой АТС. Так что делайте выводы.
Светлана
2014-02-05 11:30:00
Не знаю какой ох хозяйственник, но знаю что он в каждом приходящем на собеседование специалиста видит шпиона, и вообще не приятный тип.
аноним
2014-07-02 21:50:00