ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда", ООО "ОКРУГ"
8-495-730-20-95
Сайт: www.okrug.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Округ (Форменная одежда)

18:34 04.06.2014
не далеко от метро
по телефону Галина Царева специалист по кадрам озвучила оклад в 40 тыс рублей +% это меня устроило и я решила приехать на собеседование. Во время собеседования с ее слов, это оказался очень высокий оклад, а % они платят только если выполнил план, базу которую они дают, полудохлую. в основном поиск.Плюс еще куча обязанностей, дежурить в магазине в конце рабочего времени, и выходить в субботу, а так же тендеры.На собеседовании уже не знала к чему прицепиться в моем резюме и во мне лично.Сложилось впечатление что им нужен раб на галерах,или никто не нужен.Коллектив из женщин под 50. Рабочее место практически в магазине.
Аня
2014-06-04 20:25:00
Полностью поддерживаю. Только из оклада в 40 тыс. по договору идет 20, а оставшиеся 20-как премия. при увольнении неугодных рассчитывают из оклада в 20
2017-08-03 13:52:31
Наверное, в отзывах есть правда и неправда. Справедливости ради хочу написать, что когда я работала всех людей рассчитывали, как положено и меня в том числе , и выплату компенсации за отпуск делали. Я не знаю, с чего Аня такое написала, может она там и не работала. И никто почему-то не пишет про бесплатные обеды и премии.Я за справедливость.