ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда", ООО "ОКРУГ"
8-495-730-20-95
Сайт: www.okrug.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Округ (Форменная одежда)

Бывший сотрудник
17:52 18.01.2019
Своевременная выплата заработной платы
Бесплатное питание
Токсичная обстановка, начиная с начальника отдела кадров.
Удивительный человек...Сама на работу принимает, а потом сама и гнобит принятых сотрудников. Ощущение скопления низко-интеллектуальных людей, у которых мало работы и много свободного времени для сплетен, интриг, заговоров.
Генеральный директор создаёт ощущение психически больного индивида, слабо понимающего в принципе, что происходит в компании, и что нужно делать. Коммерческий директор заслуживает уважения. Не первый год (благодаря ей) компания получает государственный заказ, на котором и сидит, как на игле).
Уровень зп низкий. Подходит только для женщин предпенсионного и пенсионного возраста.
В отделе продаж есть отголоски молодых), что тоже радует. Правда превосходство у них так и прёт.
Впечатление СССР. Всё как в совке, в том числе и стиль руководства и отношений в коллективе.
Анонимка
2019-02-12 12:59:08
Нда, похоже с 2017 года когда я пришла на эту работу и ранее до 2017 года ничего не меняется. Сплетни, интриги и совок с советского союза , скопище пенсионеров и одиноких дамочек. Не советую работать в ООО Округ.
Светлана
2019-04-24 14:04:40
Справедливости ради, гг. "Анонимка" и "Бывший сотрудник", надо поблагодарить руководство Округа, что не увольняют и принимают до сих пор на работу пенсионеров и одиноких женщин, которые являются одними из самых незащищенных слоев населения, выполняя тем самым задачи партии и правительства))))).