Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Форма-Рейд", ООО "М-Одежда", ООО "ОКРУГ"
Телефоны:
8-495-730-20-95
Сайт: www.okrug.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Михаил о компании Округ (Форменная одежда)

Михаил
15:11 04.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Близость к метро, бесплатные обеды. Для престижа компании с 20-ти летней историей крайне мало.
Отрицательные стороны
Руководство более или менее лояльно, за исключением заместителя гендиректора по финансовым вопросам Ларисы Викторовны Ивановой, которая отличается внедрением нецелесообразных решений и истеричным общением с сотрудниками, что способствует увольнению компетентных специалистов. Отсутствие ДМС, компенсаций за проезд, корпоративных мероприятий. Слабая мотивация сотрудников. Отсутствие индексации з/п. Общее отношение руководства к сотрудникам как к дешёвой наёмной силе, отсюда высокая текучка кадров во всех отделах.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2013-07-05 11:53:00
поддержал(-а) отзыв
по поводу Ларисы Викторовны подмечено правильно, но и во многом готов поспорить , "Михаил" по моему у вас завышена самооценка, хороших специалистов здесь ценят, своевременно выплачивают з/п, премируют, и.т.д. А "корпоративные мероприятия" вы и так себе устраивали часто, "дорогой Миша" на работе в первую очередь необходимо думать о качественном выполнении своих должностных обязательств, а уж потом о -----, ну вы и сами всё понимаете
Аноним
2013-07-08 11:27:00
поддержал(-а) отзыв
Поддержу Вас во всем, кроме наезда на отдел персонала. У них нет компетенций и распоряжений на внедрение ДМС, компенсаций за проезд, корпоративов и т.д. Им бы подобрать относительно профессиональных и стрессоустойчивых сотрудников на места столь быстро освобождающиеся, после общения с Ивановой Л.В.
Аноним
2013-07-11 18:46:00
поддержал(-а) отзыв
К сожалению, это факт. Людей, которые долго работают, не ценят, новых выживают, условия постоянно меняются. Не нравится- пиши заявление. Не справляешься -пиши заявление. Пришла вышивальщицей назначили оператором. Не нравится, не умеешь, не хочешь - пиши заявление.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании