ООО "Оазис Эстейт", Группа компаний «Оазис», “OAZIS GROUP”
+7 (495) 236-88-55
Сайт: oazis.estate

Отзыв сотрудника Борис о компании Oazis Estate

Борис
13:44 12.04.2017
Рядом три станции метро. Уютный офис.
Обещают оклад первый месяц 40 000, последующие 60 000 НО при выполнении плана + процент от продаж. В целом заманчиво. Но ни копейки не получите если план не дотянули даже на 1 договор и о том что вы ничего не получите узнаете не на собеседовании, а во время работы. Компенсации за поездки по городу вообще никакой, а поездок ооочень много. Для получения ЗП Вас попросят открыть ИП, т.к. никто за вас не собирается платить налоги и отчисления. Никакого договора между вами и организацией не заключается, соответственно держаться за вас никто не будет (даже если Вы гуру продаж, но по каким-то обстоятельствам не получилось дотянуть до плана 1 договор). Ген.директор Николай даже не планирует с вами знакомится, если только вы сделаете сделочку и получите от него похвальное "Норм старичок"... Руководитель Павел - вроде ничего, но как управленец никакой. Ни бесед о работе, ни разбора вероятных и случившихся ошибок, нихрена короче, а и на собеседовании именно он Вам и не скажет что за невыполнение плана вам ничего не сулит. И конечно очень жалко зря потраченное время.
Галина
2017-04-14 17:04:42
Спасибо за Ваш отзыв, Борис!
На собеседовании мы всегда оглашаем условия работы, оплаты и KPI (если они предусмотрены). Наша компания оплачивает менеджеру фиксированную сумму по агентскому договору, с которым Вы ознакомились и были согласны. Мы ставим реальный план (где он необходим), что многократно доказано работающими менеджерами.
Действительно, у нас очень много поездок, мы обеспечиваем менеджеров клиентскими встречами каждый день. Работа в недвижимости - динамичное занятие. Мы снимаем с менеджера львиную долю функционала, оставляя лишь главное - время на продажи, приносящие повышенный доход. Более того, мы всегда готовы к диалогу, поэтому если остались/появились вопросы, ждём Ваше письма на hr@oazis.group.
Хорошего дня!