Nano Professional

Компания Nano Professional - производитель профессиональной косметики для ногтей, учебный центр и сеть фирменных магазинов.

ООО "НАНО ПРОФЕШНЛ"
+7 (495) 480-74-38
Сайт: nano-prof.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Nano Professional
Отзывы сотрудников о работодателе Nano Professional(4)
Ульяшина (Бывший сотрудник)
13:40 17.03.2020
Мне повезло очень с работой в Nano Professional, получилось так, что я сначала пришла на курсы маникюра, после их окончания мне предложили трудоустройстово у себя в салоне, если сказать что я была удивлена, ничего не сказать) я получила огромный запас знаний, большой опыт работы мастером, завела много знакомых и друзей. По состоянию здоровья пришлось уйти и работать на дому, но вспоминаю это время, как самое лучшее место работы)
Единственное место где работала и не было недостатков
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:04 18.09.2019
До переезда в другой город работала менеджером в Нано Профешенл. Работа очень нравилась, Нано Проф давала все возможности для творческой реализации. Коллектив очень хороший, начальство понимающее, никаких претензий не было, вспоминаю с теплом на душе) если бы не переехала, однозначно бы продолжала трудиться именно там
Никаких существенных (да и несущественных) недостатков не могу отметить
15:45 09.09.2014
Если ты не родственник ( руководство - это члены семьи), то заработную плату получать не будешь. Нет четких обязанностей.

Лозунг "Мы одна команда". Рабство процветает.
Татьяна (Сотрудник)
14:06 19.02.2020
Работать в компании Нано Профешнл одно удовольствие, коллектив хороший, дружелюбный, офис светлый, руководство всегда идет навстречу, с зарпатой задержек не бывает, хочу отметить удобное месторасположение, добираться нетрудно, 2 мин от метро, есть возможность профессионального роста, регулярное обучение и большая клиентская база, нас часто рекомендуют)